Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

а я вышиваю ;-)[ATTACH=CONFIG]122302[/ATTACH]

Ого какой большой!!!

Супер.. скоро и кису начнешь вышивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого какой большой!!!

Супер.. скоро и кису начнешь вышивать..

 

ох, киса такая сложная....даже боюсь ее)))) но, надо вышивать, уже есть новые хочушки);-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный какой, уже цветочек почти готов :-)@}->-- Красивый такой) Жду продолжения! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюльпан - чудо как хорош! Скоро и киса подойдет на цветочек полюбоваться! ;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, киса такая сложная....даже боюсь ее)))) но, надо вышивать, уже есть новые хочушки);-):-D

А у меня муж просил Снежного котика от Нинель Котовской... но я боюсь что совсем без глаз останусь, тк на черной канве, да еще и цвета все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему сложная? цветов много?

 

А у меня муж просил Снежного котика от Нинель Котовской... но я боюсь что совсем без глаз останусь, тк на черной канве, да еще и цвета все одинаковые.

 

На самой кошке 16 цветов, просто все похожи и разбросаны (не знаю как описать, ну... протяжек много надо делать). Я вышиваю по цветам и уже переживаю, что запутаюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж просил Снежного котика от Нинель Котовской... но я боюсь что совсем без глаз останусь, тк на черной канве, да еще и цвета все одинаковые.

 

А Снежный кот очень красивый, видела процесс, так здорово, но серые цвета *WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Снежный кот очень красивый, видела процесс, так здорово, но серые цвета *WALL*

вот и я о том же.. что все цвета серые.. и как бы не запутаться.. вышивай не цветами..и квадратиками 10*10.. может так удобно будет.

Я сейчас Змейку вышиваю, так я прям на схеме закрашиваю вышитые крестики.. удобно очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же.. что все цвета серые.. и как бы не запутаться.. вышивай не цветами..и квадратиками 10*10.. может так удобно будет.

Я сейчас Змейку вышиваю, так я прям на схеме закрашиваю вышитые крестики.. удобно очень..

 

не могу пока перестроиться и вышивать квадратами. Если остается нитка, сразу ищу на схеме этот цвет) условные инстинкты:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тож удобнее сначала отшить один цвет, а потом взяться за другой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тож удобнее сначала отшить один цвет, а потом взяться за другой:-)

 

Да, не понимаю я парковку пока) может позже разберусь, я всего год вышиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные работы! с большим удовольствием просматривала твою темку. Кисы просто SUPER!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...