Перейти к публикации

Ровненькие крестики!


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в нашу творческую кладовую и сокровищницу идей :-)!!!

Приглашаем в Совместные проекты, конкурсы, ну и просто побалтать :-)

Ты мак вышиваешь себе? а подобного рода дизайны еще планируются? Всегда такие дизайны вижу либо в триптихе, либо в одиночном исполнении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо девочки))) В выходные пришлю новый отчет о проделанной работе:-)

 

Мак вышиваю для себя, на работе хочу повесить над рабочим столом, он там по цветовой гамме будет в самый раз !! Это одиночный проект, я его взяла из журнала "Вышиваю крестиком". Хотелось чего-то яркого, а он как раз такой красочный! Маков и правда бесчисленное множество, все они бесподобны... Но я остановила свой выбор именно на этом. Меня заинтересовала сердцевинка)) Она вышивается бисером. Думаю будет здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо девочки))) В выходные пришлю новый отчет о проделанной работе:-)

 

Мак вышиваю для себя, на работе хочу повесить над рабочим столом, он там по цветовой гамме будет в самый раз !! Это одиночный проект, я его взяла из журнала "Вышиваю крестиком". Хотелось чего-то яркого, а он как раз такой красочный! Маков и правда бесчисленное множество, все они бесподобны... Но я остановила свой выбор именно на этом. Меня заинтересовала сердцевинка)) Она вышивается бисером. Думаю будет здорово!!!

 

Я тоже думаю, что сердцевинка из бисера - будет великолепна! :-)@}->-- Уже жду отчетика :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю продолжение мака. К сожалению времени на буднях совершенно нет, поэтому двигаюсь не очень быстро. Буду стараться каждую неделю выкладывать свой отчет. Но вообще вышивается очень легко!!:-)

IMAG0281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот я и завершила свою работу!! :-) Прошу прощения за качество фотографий. На самом деле мак очень яркий, за счет бэка присутствует ощущение настоящих лепестков. Я очень довольна результатом! Как я уже говорила сердцевина мака вышивается бисером. Для меня это был первый опыт, впечатления не понятны)))) Наверное стоит еще попробовать :-):-):-)

IMAG0323.jpg

IMAG0324.jpg

IMAG0325.jpg

IMAG0343.jpg

IMAG0349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и завершила свою работу!! :-) Прошу прощения за качество фотографий. На самом деле мак очень яркий, за счет бэка присутствует ощущение настоящих лепестков. Я очень довольна результатом! Как я уже говорила сердцевина мака вышивается бисером. Для меня это был первый опыт, впечатления не понятны)))) Наверное стоит еще попробовать :-):-):-)

 

да я б и не сказала, что на фото он такой уж и бледный))) смотрится очень эффектно и сразу бросается в глаза! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак обалденный! Теперь надо угадать с оформлением!*THUMBS UP**THUMBS UP*

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за лестные комментарии :-) Очень приятно, так как я же юная вышивальщица, мне важны ваши слова!!

 

А что касается яркости - да,на фотках это видно, но в реале он конечно более четкий, я бы даже сказала выпуклый. Бэк казалось бы ненавязчивый, почти незаметный, но благодаря нему лепесточки 3-дешные стали)))

 

Вышивку на днях отвезу в багетку:-) Самый приятный момент!!!! Хочу уже скорее на стенку его повесить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу представлю вам свою следующую работу. Это набор фирмы Riolis, размер работы 30х30 см. Выбрала его из-за любопытства, хочется попробовыть черную канву) Вот так она будет выглядеть в итоговом варианте ...

IMG_0046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, мак просто прекрасен!*BRAVO*:-) Ты такая молодец, как будешь его оформлять? Сердцевинка очень красиво вышла:-)

А мартини такая необычная и стильная картина, желаю легких крестиков и побольше отчетиков!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак превосходен! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Как настоящий!

С нетерпением жду следующего процесса! Легких крестиков!

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак очень красивый! Бисер потрясающе смотрится и очень украшает *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...