Перейти к публикации

Ровненькие крестики!


Рекомендованные сообщения

Очень красивая работа!!!!!!!! А сердцевина вообще супер!! Мак как живой. Объем чувствуется.:-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, мак просто прекрасен!*BRAVO*:-) Ты такая молодец, как будешь его оформлять? Сердцевинка очень красиво вышла:-)

А мартини такая необычная и стильная картина, желаю легких крестиков и побольше отчетиков!:-)

 

Что касается оформления, точно сказать не могу, но думаю что это будет какой-нибудь позолоченный багет с использование паспарту. Какого цвета будет паспарту сказать не могу, но точно оно должно оттенять яркий мак.. так что наверно либо бледно зеленый, либо бледно желтый. Но это всего лишь мои фантазии. Окончательно верное решение будет принято на месте - в багетке))) :-)

 

Мартини уже не терпится начать!!! Но ВРЕМЯ... где бы его набрать по-больше)))):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак просто прекрасен.. слов нет.. даже журнал с этой схемой захомячила..может быть когда нибудь и пригодиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одиночный проект, я его взяла из журнала "Вышиваю крестиком".

 

Мак просто невероятный получился! А сердцевинка из бисера - =-O как настоящая *THUMBS UP* а какой номер журнала был? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки)) @}->--

 

Blogolady, это журнал "Вышиваю крестиком" №(12)48 Ноябрь 2008. Могу кинуть на почту!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже нашла - не дождалась даже ответа :-D Захомячила и пометила в планах на будущее :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хорошего вечера девочки @}->-- Давно я не появлялась тут, но у меня есть уважительные причины ;-) и кроме того я не бездельничала))) А оформила свой мак, мне очень нравится *THUMBS UP* надеюсь и вам понравится ;)

IMAG0616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного вышила "Мартини". Могу сказать однозначно черная канва - это совершенно не мое!!! Думаю это первая и последняя моя работа на черном полотне... :-[ Но тем не менее работу эту я обязательно доделаю, т.к. получается весьма красивенько, используется много металлизированных ниточек и все сверкает и переливается! На фото как всегда плохо видно, но вы меня поймете, я уверена!!! Итак.... прошу внимания))

IMG_0048.jpg

IMG_0049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо, и тебе прекрасного вечера!:-)@}->-- Мак оформила очень красиво, мартини нравится, очень элегантная работа выйдет:-)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак ну очень красивый получился и оформление мне нравится@}->--

а на мартини очень интересно посмотреть было бы в живую, раз переливается:-) да и вообще это один из моих любимых напитков, буду заходить и слюнки пускать:-D

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного вышила "Мартини".
мне очень симпатична эта серия *THUMBS UP* Буду с интересом наблюдать процесс :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак ну очень красивый получился и оформление мне нравится@}->--

а на мартини очень интересно посмотреть было бы в живую, раз переливается:-) да и вообще это один из моих любимых напитков, буду заходить и слюнки пускать:-D

 

Заходите все почаще,мне это очень приятно))) Жаль что не могу предложить настоящего мартини :-D я бы с радостью!!!

 

Вчера вечер удался и я продвинулась в работе, так что вскоре думаю закончу и представлю вам на обозрение!! Постараюсь сделать фото как следует чтобы хоть немного передать эффект который придаю металлизированные ниточки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак - потрясающий!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* На набор "Мартини" давно присматриваюсь, очень хочется посмотреть результат, буду ждать с нетерпением! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Спешу рассказать вам что я "добила" вышивку под названием "Мартини", скажу честно для меня это было нелегко, скорее в моральном плане)))) Черный цвет канвы и шерстяные ниточки не сильно меня порадовали! *WALL*

Хоть я и довольна результатом, больше не возьмусь за подобную работу, чуть не сломала себе глаза, а ниточки вечно пушились, в общем не мое это))) И вот что в итоге вышло, зацените:-) Пока без оформления.

cb0896f9e6e261e86adbafedc65bbe54.jpg

collage.jpg

IMG_0070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...