Перейти к публикации

Ровненькие крестики!


Рекомендованные сообщения

По окончанию Мартини, я сразу взялась за новую работу из загашника)))):-D Это набор от Panna "Лирика" размером 14*24,5 см., в отличии от предыдущей работы она зашивается полностью (как-то привычней).

IMG_0093.jpg

IMG_0096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Прекрасная работа получилась!!! *THUMBS UP* Может и трудно было но результат стоил того @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Спешу рассказать вам что я "добила" вышивку под названием "Мартини", скажу честно для меня это было нелегко, скорее в моральном плане)))) Черный цвет канвы и шерстяные ниточки не сильно меня порадовали! *WALL*

Хоть я и довольна результатом, больше не возьмусь за подобную работу, чуть не сломала себе глаза, а ниточки вечно пушились, в общем не мое это))) И вот что в итоге вышло, зацените:-) Пока без оформления.

Получилось ооочень круто!!! Скорость у вас конечно....сверхзвуковая...)))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Анна, приятно очень от вас слышать комплимент-вы для меня пример для подражания@}->-- А работа не столько сложная, сколько утомительная(все из-за черной канвы и пушистых ниток)! Но результат все же радует глаз)))):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения, это все из-за того что я простудилась и на больничном сижу, сейчас на работу выйду и вышивать буду наааамногооо медленнее:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартини очень необычно, так ярко на черой канве. А новая работа очень нежная)

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусняшка готова*BRAVO* поздравляю) лирика - очень красивый набор, очень нежный и гамма такая спокойная:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартини - супер! *THUMBS UP* Я давненько присматривалась к этому набору, увидев результат, что в итоге получается, тоже себе такой заказала :-[ А ирисы мои любимые цветы! :-) Наташенька, молодец, так держать. Буду ждать новых фоток! И поправляйся! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, а мне безумно нравится этот Мартини!!! Все так натурально выглядит, стекло блЯстит!!! *THUMBS UP* ХОЧУУУУ! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось Мартини! *THUMBS UP* А черная канва действительно жутко утомляет... Даже в самых простых картинках :-) Так что можно смело себя хвалить и порадовать чем-то вкусным за такое геройство *JOKINGLY*

 

Очень нравится гамма новой работы - крестики такие теплые-теплые :-) С удовольствием буду наблюдать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая работа такая красивая)))) Сама нежность) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, мартини просто супер получилось. Я в восторге от этого набора. Цвет потрясающий - обожаю зеленый.

Новая работа очень нежная. Да и глазки на светлом отдохнут. Легких крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Мартини я просто в восторге, изумительная работа вышла. Прекрасно понимаю, каково это, когда постоянно ниточки пушатся, тоже было со мной такое) Но результат шикарный. :-)*THUMBS UP*

А новая работа великолепна, такая нежность, цвета теплые и приятные. Желаю легких крестиков и почаще показывай процесс! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый девочки, спасибо огромное за такие теплые отзывы о моей работе. Чертовски приятно!!!;-) Хочется творить, творить и еще раз творить, но я вышла на работу и увы теперь не получится каждый день вышивать .. Постараюсь отчитаться в воскресенье. Надеюсь будет что показать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...