Перейти к публикации

Настасьино рукоделие


Рекомендованные сообщения

Немножко продвинулась с персиком - совсем капелюшечку... Не удержалась и рванула карту шить :-D

 

IMG_1674.JPG и стало: IMG_1708.JPG

 

А вот карта. Было:

 

IMG_1676.JPGIMG_1677.JPGIMG_1678.JPG

 

Стало (начала новую страничку):

 

IMG_1709.JPGIMG_1712.JPGIMG_1710.JPGIMG_1711.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот моя фейка для конкурса фэнтези. Схема авторская от tani211. Канва - Linda27, нитки - Гамма.

Не умею я фотографировать. :-( Она в жизни такая милая, а на фото это частично теряется...

 

IMG_1661.JPG IMG_1666.JPG IMG_1671.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закончила первый лист карты цветов. :-) Ну то есть как закончила... в кавычках)) Вышила все те цвета, которые были в наличии)) Дырки остались, целых 45 штук, буду их потихоньку заполнять при случае)) А сейчас берусь за второй лист. Там дырок меньше, глядишь сегодня опять отчитаюсь о "готовности")))

 

Было: IMG_1709.JPG стало: IMG_1739.JPG

 

Кстати, пришло уведомление о заказном письме из Набережных Челнов.)) Лана, это твое, подозреваю))) Завтра надеюсь сходить забрать)))

 


UPD 14:02

 

А вот и вторая страничка "закончена")) тут правда "дырок" больше осталось, чем в первой... аж 51. =-O Но все равно уже гораздо заполненнее, чем была :-)

 

Было: IMG_1712.JPG стало: IMG_1740.JPG

 

Приступаю к третьей. *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Забрала сегодня конвертик от Ланы, уже две страницы первые дополнила новыми ниточками :-)

 

IMG_1763.JPG

 

Впереди еще две. Вышила на четвертой странице еще один столбик цифр - каааак же скучно они вышиваются ((( А впереди еще два столбика и еще одна страница... эх.. Но так нравится как выглядит моя карта ))))

 

А еще я перепридумала ее внешний вид... раньше хотела сделать книжечкой, а теперь вот подумала - а если надо будет сравнить два цвета, расположенные на одном "листе" книги, но с разных сторон? Это ж будет слегка "неудобно", мягко говоря... Так что наверно сошью их все подряд - в ленту... А с изнанки - ткань... И буду складывать до размера одного листа... Правда так теперь получается солидный кусок канвы просто так в никуда потратится, а мог бы с пользой.. ну да ладно. В следующий раз умнее буду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всю неделю хватаюсь за разные свои работы - поковыряюсь немного и бросаю, беру следующую... Ничего толком не делаю. Вещи опять собираю. >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не утерпела - хвастаюсь :-[ - вот такой сарафанчик будет (только чуть побольше, добавила пару рядов цветочков) и вот что уже есть, фото плохое,на телефон:

 

 

sdc11234-nggid03653-ngg0dyn-300x225-00f0w010c010r110f110r010t010.jpg IMG_1809.JPG

 

Нашла и влюбилась насмерть в этот сарафан еще когда первый раз беременная ходила) Но родился сын и я, скрепя сердце, с ним попрощалась (с сарафанчиком))), а когда родилась доча - кинулась его вязать срочно) Потом посмотрела, какими темпами она растет и решила, что вязать его надо не в три месяца на зиму, а на лето - когда постарше будет, а значит - и вязать надо ближе к лету... Вот позавчера достала ,приложила к пузику и поняла, что правильно сделала - пришлось еще два ряда (или три?..) цветочков довязать, а то на нос не налазил уже даже))

 

 

 

Сарафан довязан, хотя летом в нем погулять не успели. Но у нас осень теплая обычно и солнечная, еще наверстаем :-) Лиф перевязала, какие-то неправильные ряды я там понадобавляла))) Так красиво, как на картинке он не получился, канешн, но выглядит все равно неплохо)) Барышне, во всяком случае, идет, как мне кажется :-)

 

[ATTACH=CONFIG]144186[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]144187[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]144189[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как-то мне этим летом вааааапще не вышивается,.. то времени нет, то сил, то настроения... Но вот наконец я смогла хоть что-то принести вам похвастаться :-) Вышила поваренка с фруктами-овощами для Катюши в игре "С миру по нитке" :-)

 

IMG_1857.JPG

 

А еще получила бандерольку "с ниточками для палитры" от Маши-Marunia :-) Ну естественно, она опять туда кучу всего напихала кроме самих ниточек ;D Спасибо, Машуль, за подарки, мне ужасно приятно @}->--

 

IMG_1858.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот вроде все лето, особенно август, да и в сентябре усиленно что-то вышивала, а тема уже успела пылью покрыться... И показать-то пока и нечего))) Все конкурсы да конкурсы...

 

и авантюры :-) авантюрю у нас тут и в контакте :-) Пока никаких идей вообще ))

 

IMG_1927.JPG IMG_1926.JPG

 

Сегодня еще окончательно закончила мишку для Марианны, застряла в самом начале на зонте - ну никак он не шился.. потом решила начать с мишки и пошло дело ))

 

IMG_1928.JPG

 

А еще начала натюрморт с тюльпанами от Риолис, но его буду в риолисовском совмеснике показывать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победители еще не объявлены, но голосование уже закрыто, значит, можно рассекретиться и показать, что я вышивала для конкурса пейзажей "Чудо природы" :-) Начала картину еще в начале июня - сделала около 1\8 части работы, потом с переездом забросила и в итоге дошила все оставшееся за три с половиной недели))) Рассчитала себе, что надо шить по 2500 крестиков в день, чтобы успеть)) Хорошо, что Марианна в конце немного продлила конкурс, поэтому я уменьшила свою "дозу" до 1300 крестиков в день))) Никогда еще в таких темпах не шила... Это утомляет, скажу я вам)) ПОсле окончания еще дня три на вышивку вообще любую смотреть не хотелось)

 

Риолис "Озеро в горах"

Канва Аида 16, нитки - шерсть

IMG_1705.JPG

IMG_1878.JPG

IMG_1895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Настя, мне твоя работа очень понравилась *THUMBS UP* Пейзаж просто завораживающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, ты молодец! Я вообще поражаюсь, как за такой короткий срок можно вышить большую работу *DONT_KNOW*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, мне твоя работа очень понравилась *THUMBS UP* Пейзаж просто завораживающий!

 

Спасибо, мне тоже он очень нравится - особенно, если издалека смотреть - кажется, что фотография)) Вблизи все таки крестики проступают и "точечность")

 

Настюш, ты молодец! Я вообще поражаюсь, как за такой короткий срок можно вышить большую работу *DONT_KNOW*

 

Я сама не представляла - это в общем-то первая такая большая работа у меня. Специально начала пораньше, чтобы точно успеть и все равно шила в последние недели. Приходилось шить по ночам иногда даже, чтобы норму выполнить и успеть.. =-O Очень понравилось шить большие картины, но больше их на конкурс делать не буду - не хочу больше так спешить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой красивый пейзаж!

 

и какой грамотный подход - рассчитать дневную норму крестиков, чтобы успеть в срок, а главное точно ее выполнять! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...