Перейти к публикации

Настасьино рукоделие


Рекомендованные сообщения

Ну вот и моя Кофейная Дама :-)

Закончена, постирана. Жутко перекосилась канва.... Надеюсь, при натягивании уйдет.

Ожидает оформления (в далеком будущем, однозначно, не раньше лета - впереди еще один переезд - везти стопку тряпочек гораздо проще, чем картины в рамах):

 

IMG_1995.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя Кофейная Дама :-)

Закончена, постирана. Жутко перекосилась канва.... Надеюсь, при натягивании уйдет.

Ожидает оформления (в далеком будущем, однозначно, не раньше лета - впереди еще один переезд - везти стопку тряпочек гораздо проще, чем картины в рамах):

 

[ATTACH=CONFIG]147143[/ATTACH]

Опять переезд?? =-O Как суды ваши?

Дама замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезд теперь уже будет последний и в свой дом)) Так что он меня уже не пугает))

Суды закончились, девочку оставили с бабушкой. Хотя ни опеки у нее уже нет, ни каких еще либо официальных полномочий - все на Саше. Если девочка передумает -мы можем ее забрать даже без суда. Так что будем приглашать теперь ее в гости и "приручать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, мне кажется это очень хороший вариант;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно)) Хотя, если подумать, даже если она быстро "приручится" забрать быстро ее не получится - в новом доме только одна комната, мы не поместимся там все.. надо будет ждатЬ, пока построимся и только тогда забирать.. Так что у меня куча времени морально подготовится ))) и привыкнуть к ней, а ей ко мне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Чудесная дама.

И наверное хорошо что девочка пока с бабушкой осталась. Все таки у тебя много дел будет по устройству своего жилья и детки твои маленькие, так что ей достаточно времени и не смогла бы уделить. А дальше время покажет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Взялась за свою леечку - надо заканчивать с долгостроями :-) Вот так она выглядела, когда я ее забросила - в сентябре прошлого года:

 

IMG_0926.JPG

 

Взялась за него снова три недели назад - но так как составила себе график работ, на эту приходится только один день в неделю - значит, результат трех дней работы в двух фото:-)

 

IMG_2006.JPG IMG_2042.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила тут записать список своих процессов всех, чтобы было больше контроля и меньше возможностей добавлять что-то новое (каждый раз как буду смотреть на длиннющий список, рука не будет подыматься на новый - надеюсь *JOKINGLY*). Да и проще так будет с ними справляться, когда они все перед глазами, пусть и в виде списка. А то я про некоторые уже просто забыла...А сейчас вот разобрала все свои рукодельные коробки и еще пару штук нашла заброшек. В конкурсы пока не буду ввязываться - благо, как раз в голосовании Дим победил, а не Риолис - был бы Риолис, не удержалась бы))) значит, судьба :-) Дошью заявки на НГ-конкурс и пока остановлюсь. Пока хотя бы половину не вычеркну из списка...

 

Итак

 

1. Авантюра из ВК - Фея Паутинка - остался бек

2. Авантюра №10 Юбилейная

3. Кабинет от Риолис (живет в СП "Риолис")

4. Натюрморт с тюльпанами (живет там же)

5. Персик от ДОМЕ

6. Маяк (живет в СП "Маяки")

7. Котики "Жу-жу" (СП "Коты")

8. Квадратики для Жени (с миру по нитке)

9. Смешарик Мышарик для Ани (с миру по нитке)

10. Иероглиф Пчелки от Панны (СП "Иероглифы")

11. Подушка в ковровой технике

12. Свитер для мужа

13. Еще один свитер ему же

14. Носочки ему же

15. Пальто для дочи (уже размышляю не сделать ли вместо пальто безрукавку...)

16. Салфетка крючком

17-19 Три заявки для НГ конкурса

20. Букет в ведре

21. Карта цветов Гамма

22. Плед из мотивов (СП "МОтивы")

 

 

Вроде бы все, больше ничего не вспоминается и не находится)) И когда я успела столько начать? =-O*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же карта цветов мулине Гамма??? забыла про нее??;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла)) Она лежит в другом месте. Но уже вспомнила и дописала. ))

 

Пока не написала это все, не подсчитала - не осознавала размахов катастрофы.. Сижу и ужасаюсь. =-O Похоже, меня пора спасать *HELP* Почему-то такие проблемы с окончанием вышивки... Вот Фея Паутинка - осталось ведь всего ничего и вышивалось с удовольствием, хотелось быстро-быстро вышить, но как только подошла к финалу - не могу за нее взяться,.. запал пропал. оО И так постоянно - начну, с упоением делаю-делаю и как только подхожу к концу - зависаю... Это в лучшем случае. А иногда и в середине.. И начинаю новое. :-( Но сейчас их много уже накопилось, уже они меня тянут.. Надо заканчивать. Буду подбирать хвосты :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а как же календарик с нового года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, список внушителен=-O хотя у меня не лучше, думаю:-[

а леечка милая, грех такую было забросить)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а как же календарик с нового года?

 

Ну календарик то пока не в процессах, а в планах))) Я надеюсь до нового года как минимум две-три работы закончить. И уж однозначно развязаться с конкурсными работами - это еще минус 4 процесса )) Так что можно будет календарик добавить :-)

 

ого, список внушителен=-O хотя у меня не лучше, думаю:-[

Настасья, вау, вот это списочек =-O а я со своими пятью пунктами мучаюсь... *JOKINGLY*

 

Да я сама как этот список увидела - обалдела... Когда оно все распихано по ящичкам и на глаза не попадается, очень легко новое начинать)) Теперь я серьезно испугалась и буду бороться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...