Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Девчули, отправляю сегодня вечером после работы феек - Настюше. Вечером напишу номер отслеживания. ;-)

YPZOLfzCiHk.jpg

Всех вышитых феек положила каждую в пакетик, в блокнотике написала привет Аленушке) ну и подарочек небольшой соответственно :-)

А Настюше положила также ниточки (как и договаривались) :-)

 

Как ваши дела обстоят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила в пятницу, как и говорила Алёниных феек.

Номер кода вечером напишу ;-)

Кстати, у Тани поменялся адрес, Жене отправлю его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, так же вечером оформлю группу в вк по робину. Пожалуйста откликнитесь, надеюсь там все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Еще, девочки, так же вечером оформлю группу в вк по робину. Пожалуйста откликнитесь, надеюсь там все есть)

Если хотите, можно использовать нашу группу http://vk.com/krestikomnet. Хотя, может отдельная будет удобнее. Если отдельная, я сделаю ссылку из нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, можно использовать нашу группу http://vk.com/krestikomnet. Хотя, может отдельная будет удобнее. Если отдельная, я сделаю ссылку из нашей

 

Будет отдельная, можно ссылку сделать из общей))))

Девочки, номер почтового идентификатора 40000185268347

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, отправляю сегодня вечером после работы феек - Настюше. Вечером напишу номер отслеживания. ;-)

[ATTACH=CONFIG]165561[/ATTACH]

Всех вышитых феек положила каждую в пакетик, в блокнотике написала привет Аленушке) ну и подарочек небольшой соответственно :-)

А Настюше положила также ниточки (как и договаривались) :-)

 

Как ваши дела обстоят?)

 

Спасибо за фото @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">)Хорошо получилась фейка)

Кстати, думаю я,ты отправила Насте или Жене ?Мне кажется у Жени два робина..Непомню сколько лежит не довышитого процесса ...*SCRATCH*Куда она пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, фейки ко мне едут. :-) Женя уже вроде их вышивала, там только я осталась, кажется..Жду с нетерпением :-) Думаю, к концу недели уже должны будут доехать до меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что могу сказать всем кому выслала приглашения в группу в ВК - ограничили доступ к этим приглашениям.

Таня и Алена - вы в ВК есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что могу сказать всем кому выслала приглашения в группу в ВК - ограничили доступ к этим приглашениям.

Таня и Алена - вы в ВК есть?)))

 

Я есть, вчера зайти пыталась пароль не принимает, сегодня восстанавлю отпишусь)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть, вчера зайти пыталась пароль не принимает, сегодня восстанавлю отпишусь)

 

Отлично, буду ждать)

если что вот моя страничка https://vk.com/annie18071991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там только я осталась, кажется..

 

ах если бы, ах если бы :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах если бы, ах если бы :-D

Тогда постараюсь не задерживать))

 

Фейки доехали :-) Забрала их только что. Мне ничего не мешает, сажусь вышивать вот прям щас :-) Сначала кота (ниточки с фейками приехали от Ани) - там только горшок с цветами и чуть-чуть шерсти, отправляю его Ксюше и сразу шью феек.

 

Алена, такая канва красивая! Ты сама ее красила или это продается такая? Я прям влюбилась в нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знала, что тут не отчиталась. Кот дошился еще вчера, остался бэк и фраза, фразу жду от Ксюши, к бэку пока морально готовлюсь. Сегодня наверно возьмусь за него. Руки тянутся к феям - канва просто притягивает)))

 

IMG_2384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда постараюсь не задерживать))

 

Фейки доехали :-) Забрала их только что. Мне ничего не мешает, сажусь вышивать вот прям щас :-) Сначала кота (ниточки с фейками приехали от Ани) - там только горшок с цветами и чуть-чуть шерсти, отправляю его Ксюше и сразу шью феек.

 

Алена, такая канва красивая! Ты сама ее красила или это продается такая? Я прям влюбилась в нее))

 

привет!Не ожидала что так быстро доехали, вообще можно не торопиться )А насчет окрашенной канвы,я через сайт(интеренет-магазин) заказывала с Китая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...