Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

А котики Ксюшины? они же ко мне поедут, да? или уже поехали? я что-то запуталась.. а, адрес я давала, точно. наверно, скоро поедут)

 

Я так понимаю, они у Жени еще, но вроде там надпись оставалась. А поедут они к тебе да) Все остальные вышили ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, мой робин у меня (останется обдумать план-перехват Ксюши)) На сутки припозднился, а так хороший подарок на др :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, мой робин у меня (останется обдумать план-перехват Ксюши)) На сутки припозднился, а так хороший подарок на др :-D:-D:-D

 

:-D:-D:-D план перехват)))))

 

Я в Москве буду со среды до пятницы)) на зеленой ветке ))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! так быстро :-) поздравляю с таким подарком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D план перехват)))))

 

Я в Москве буду со среды до пятницы)) на зеленой ветке ))

 

Чего обо мне не скажешь))) на этой неделе буду возится с больным мужем (больное горло и легкая температура и он самый больной человек на свете), а потом буду уже обдумывать твой план-перехват ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня отправила Насте Ксюшин робин с котиками. Номер для отслеживания 68004284316943 Фото котика прилагается. Анин мишка готов, остался бэк и надписи, правда я на фотик забыла сфотографировать. Завтра исправлюсь, хотя Аня уже его видела. :-)

IMG_1530.JPG

IMG_1531.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотела с вами поделится 7 января я с двоюродной сестрой и детьми ездили в зоосад. Это далеко не все животные, которые в нем живут. С каждым годом он все красивее становится.

IMG_1469.jpg

IMG_1473.JPG

IMG_1474.JPG

IMG_1475.JPG

IMG_1476.jpg

IMG_1477.jpg

IMG_1482.JPG

IMG_1483.JPG

IMG_1485.JPG

IMG_1486.JPG

IMG_1488.JPG

IMG_1489.jpg

IMG_1493.jpg

IMG_1495.JPG

IMG_1497.JPG

IMG_1498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо, отметила в табличке нашу движуху. *JOKINGLY* Котик замечательный, а все вместе шикарно смотрятся) :-)*THUMBS UP*

ТАБЛИЦА.jpg Жень, больше робины к тебе ездить не будут) все у тебя))) вышьешь - и всё)

 

Посмотрела фото из зоосада - супер, молодцы что выбрались. а беленькое чудо - это лисичка? такая милаяяя)))) рысь такая гордая... лежит на всех смотрит) а на предпоследнем фото что за пушистая птичка?)))милашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо, отметила в табличке нашу движуху. *JOKINGLY* Котик замечательный, а все вместе шикарно смотрятся) :-)*THUMBS UP*

[ATTACH=CONFIG]154937[/ATTACH] Жень, больше робины к тебе ездить не будут) все у тебя))) вышьешь - и всё)

 

Посмотрела фото из зоосада - супер, молодцы что выбрались. а беленькое чудо - это лисичка? такая милаяяя)))) рысь такая гордая... лежит на всех смотрит) а на предпоследнем фото что за пушистая птичка?)))милашка)

 

Беленький - это писец. А птичка - это маленький нахлебник. ))) Там птичкам много вкусняшек перепадает.

Поковырялась, сейчас в пакетах с робинами. ))) Только открыла пакетики, а от туда так пахнет вкусно. ))) И такая красота получается.

Танюша, я так поняла, что схему обратно не нужно вкладывать?

Настя, можно в схеме маркером рисовать, что бы отметить, что уже вышито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, да, конечно! можешь рисовать как тебе удобно и схему потом можно обратно не вкладывать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня отправила Насте Ксюшин робин с котиками. Номер для отслеживания 68004284316943 Фото котика прилагается. Анин мишка готов, остался бэк и надписи, правда я на фотик забыла сфотографировать. Завтра исправлюсь, хотя Аня уже его видела. :-)

 

Какой милаха!!!! Спасиииибо!! @}->--

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, может я вышью 9 мышонка, который для Златовласки был?

 

не могу понять о каком мышонке речь, может 4?

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...