Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Получила сегодня робин с котиками :-) Но вышивать начну наверно не раньше, чем через неделю, а то и две - дел невпроворот.

 

Вопрос - на картинке в первых сообщениях расположение котиков одно ,а на канве (и похоже на схеме, хотя я еще ее не разглядывала толком) - немного другое. Ориентироваться на канву и схемУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня робин с котиками :-) Но вышивать начну наверно не раньше, чем через неделю, а то и две - дел невпроворот.

 

Вопрос - на картинке в первых сообщениях расположение котиков одно ,а на канве (и похоже на схеме, хотя я еще ее не разглядывала толком) - немного другое. Ориентироваться на канву и схемУ?

 

Ну картинка с первого сообщения не является ориентиром - это точно) котики у нас весьма абстрактные и ориентир на PM скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня робин с котиками :-) Но вышивать начну наверно не раньше, чем через неделю, а то и две - дел невпроворот.

 

Вопрос - на картинке в первых сообщениях расположение котиков одно ,а на канве (и похоже на схеме, хотя я еще ее не разглядывала толком) - немного другое. Ориентироваться на канву и схемУ?

 

Настюш, на канву )))

@}->--

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в ПМ схемы нет, только распечатка - насколько я поняла - от тебя :-)

 

Ок, буду ориентироваться на схему и канву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мои фейки?У кого на руках?Давно не видно..Яна,ты уже отправляла?когда хоть было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, я сама их жду и жду... Месяц назад Яна мне написала, что ей остался только бэк, но в связи с работой времени мало очень, я ей сегодня написала как раз по этому поводу, что да как... Буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, не вижу ответа...здесь нет Яны, куда пропала?

Что то с ней не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, 4 марта списалась с Яной, пока не довышила, времени не хватает. Будем ждать чтобы написала сюда. Сейчас ей вновь напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, слёзно прошу прощения, за то что не отвечаю, со мной всё в порядке, Алёнин робин почти готов, остался бэк на кузнечике и подпись, но у меня катастрофически не хватает времени, могу отправить так как есть, потому что не знаю когда смогу его закончить или остаётся ждать когда у меня время появится. Жду ответа

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, слёзно прошу прощения, за то что не отвечаю, со мной всё в порядке, Алёнин робин почти готов, остался бэк на кузнечике и подпись, но у меня катастрофически не хватает времени, могу отправить так как есть, потому что не знаю когда смогу его закончить или остаётся ждать когда у меня время появится. Жду ответа
Яна,отправляй сразу как есть,Аня ведь давно ждет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит жду феек)))) :-)

И жду фото и номер отправления от Яны. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такие новости:

Беська передала свой робин Ксюше, и Яна отправила мне феек)))

ТАБЛИЦА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас готовые уже есть? К кому-нибудь уже вернулся робин? Янин календарик вроде бы должен быть уже у нее, она еще не показывала? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...