Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Не переживай, я посмотрю в маленьком пакетике (там может есть). А если нету, то я из своих возьму (только у меня Гамма - ничего страшного?).

Я это и хотела знать - перепутала ты или специально цвет поменяла)

 

Можно Гамма!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я довышивала Фейку. Осталась лишь подпись)

b5gbESfVO2M.jpg

Кому будем отправлять?)

ТАБЛИЦА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По очереди если - мне :-) Хотя у меня еще котики не открыты даже.. Но я уже затащила коробку с ними в дом. Надеюсь, в ближайшее время начать. :-) Не думаю, что это надолго - они же небольшие. и да, Анечка, отправляю тебе в личку новый адрес - мы наконец (опять!) переехали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По очереди если - мне :-) Хотя у меня еще котики не открыты даже.. Но я уже затащила коробку с ними в дом. Надеюсь, в ближайшее время начать. :-) Не думаю, что это надолго - они же небольшие. и да, Анечка, отправляю тебе в личку новый адрес - мы наконец (опять!) переехали :-)

 

Решайте тогда, как лучше и кому. На неделе уж точно отправлю) :-)

 

Значит можно поздравлять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вполне можно :-) Решай ты, ты же у нас орг :-) я не против, если поедут ко мне, может даже постараюсь пока едут и дошить кота. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну список не такой уж и большой, поэтому пусть к Насте едет))) а мы с Ксюшей подождем))) надеюсь, не еще один годик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, до такого не дойдет)) Кота уже начала :-) Так что глядишь, пока фейки доедут, с котом разберусь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо)) Договорились. Как отправлю, отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываюсь :-) Двух цветов нет - белого и 3178 (вроде бы.. могла пока дошла до компа и забыть номер))). Муж с работы придет - попрошу достать мой ящик с рукоделием, покопаюсь в запасах. Белый точно есть, второй - посмотрю... Если нет - могу попытаться заменить тем, что есть. Или надо будет ждать пока смогу выбраться в Каневскую, чтобы зайти в магазин и докупить)

 

Вышила всё, что смогла без этих двух цветов. Ну кроме горшка с цветком и мелочей типа носика и глаз.. )

 

IMG_2262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, как у вас дела?как продвижение? Что то тут тишина совсем...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела?как продвижение? Что то тут тишина совсем...=-O

 

тишина - это точно))) все сидят и ждут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, жду от Ани твоих феек :-) И что-то сама во времени потерялась.. Думала они быстро придут, и я вместе с Ксюшиными котами их отправлю дальше :-) вот и лежит кот, тоже ждет феек.. Тем более там некоторых цветов нет, а Аня обещала мне их вложить в феек.. потому что я ну никак не соберусь выбраться в магазин - мне это теперь почти в другой город) Ну и лето - все заняты летом, я думаю. )) меня вообще не тянет вышивать уже второй месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули мои, привет :-) Я никуда не пропала, просто после работы (сидя за компом), дома совсем не хочется за него садится. Время появилось пишу) всё хорошо, очень мне неудобно за феек (ведь вышила давно!!!!), осталось только отправить. Постараюсь отправить всё скорее, ведь и подарочки в него собрала, ниточки положу обязательно (Настя просила).

 

Переписывались с Женей, мишка мой готов) осталась надпись, так что Танюша, скоро тебе прилетят мишки)))) остался всего один. Так радостно :-)

 

Настюш, у меня что то в табличке не отмечены что у тебя котики.. Пропустила что ли. Девочки как ваши дела? Рассказывайте. ;-) И не только по робину :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы уже говорили, что котики в табличке не отметились)) Наверно, ты тогда забыла поправить. Очень жду феек - больше всего их ждала с самого начала - очень хотелось вышить ( не в обиду остальным картинам :-[) :-)

 

У меня сплошной огород и закрутки... хотя казалось бы, еще только середина лета) Но яблоки пошли - сижу целыми днями их чищу, режу, морожу, сок варю, джем варю.. А до этого зелень собирала морозила.. Рукоделить вообще нет времени и как-то даже и желания.. Хотя вот Беське вяжу в каждую свободную минутку и то уже больше месяца по-моему вышло, хотя работы там на неделю максимум.. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...