Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

А меня больше волнует, что у Ксюши Женин робин с августа 14 года.. И Беськин с марта 15 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня отправила МЕГА большую посылку, весом 7 кг. Тане. Надеюсь, что она быстро придет в целости и сохранности. Посылка содержит 2 робина Танин и Анин и море подарков. ;) Номер для отслеживания CB000765573RU

 

ООО, только вчера о нем вспоминала) с нетерпением жду)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО, только вчера о нем вспоминала) с нетерпением жду)

 

 

Ну вот, Арвен справилась!Таня,обязательно следи за отслеживанием ) А то...;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, иззвини, что я так олго с твоей феей вожусь - так ее ждала, думала быстро-быстро вышью.. а тут ремонт начался, да и волосы у нее там.. "50 оттенков красного")) зависла. но уже почти половина готова! Я очень постараюсь ускориться!

 

 

Бывает, не простые схемы..там куча бэков ) если нет желания вышить -можешь дальше отправлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше волнует, что у Ксюши Женин робин с августа 14 года.. И Беськин с марта 15 года.

 

Ну мой у нее тоже 10 месяцев лежал) У нее все долго задерживаются.. А у меня кстати ее коты лежат, фразу она так мне и не прислала. Надо дошить бэк и так что ли отправить..

 

Бывает, не простые схемы..там куча бэков ) если нет желания вышить -можешь дальше отправлять..

 

Нет-нет, я с удовольствием дошью! мне она все равно очень нравится, просто быстро не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, списывалась с Ксюшей и я хочу открыть небольшой опрос по поводу робинов (Женин и Беськин):

 

Ей осталось немножко отшить (по ее словам), но времени нету, я предлагаю отправить их дальше, если хозяйки этих робинов не против. Как только они разрешат, мы решим куда их отправлять дальше :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, списывалась с Ксюшей и я хочу открыть небольшой опрос по поводу робинов (Женин и Беськин):

 

Ей осталось немножко отшить (по ее словам), но времени нету, я предлагаю отправить их дальше, если хозяйки этих робинов не против. Как только они разрешат, мы решим куда их отправлять дальше :-);-)

 

а я то что? мой робин закончин, не считая застрявшего куска у Ксюши, он должен вернутся ко мне. Больше идти ему некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я то что? мой робин закончин, не считая застрявшего куска у Ксюши, он должен вернутся ко мне. Больше идти ему некуда)

 

То есть пусть лежит у Ксюши? Окей, я просто интересуюсь. Особенно Жениным робином (больше года). Просто хочу предложить другие варианты, вдруг хозяйки нервничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть пусть лежит у Ксюши? Окей, я просто интересуюсь. Особенно Жениным робином (больше года). Просто хочу предложить другие варианты, вдруг хозяйки нервничают

 

я б хотела чтобы он пришел домой))) я его еще летом оформить хотела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б хотела чтобы он пришел домой))) я его еще летом оформить хотела :(

 

Твое мнение услышала, твой точно пусть отправляет тебе тогда.

Женино мнение жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, наверное, надо отправлять. Он же еще к Алене поедет.

Я вот забыла кое-что отправить *WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, наверное, надо отправлять. Он же еще к Алене поедет.

Я вот забыла кое-что отправить *WALL*

 

Жень что забыла отправить?

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, наверное, надо отправлять. Он же еще к Алене поедет.

Я вот забыла кое-что отправить *WALL*

 

Твой тогда Ксюша пусть отправляет Алене (она одна осталась)

Что такое? Что забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...