Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

На почту я успела забежать,НО письма на почте НЕТ!!! До Воронежа оно дошло, а до моей почты нет=-O Что делать не знаю((( Анют, если в ближайшее время оно не придёт, то тебе наверно придётся подавать заявление на розыск посылки, т.к. чек с трек номером у тебя. Эх, в очередной раз убеждаюсь в фразе : "Почта России - и пусть весь мир подождёт!"(((((((((

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, робин Яны получила сегодня, хотя приехал он уже пару дней назад - Саша никак не мог вырваться с работы на почту :-) Уже вышиваю. Думаю, цветочек свой сегодня и закончу. *JOKINGLY* Когда смогу дальше отправить - пока не знаю. Фото показать тоже не знаю когда смогу - комп сломался, сижу с мужниного ноута, а он не читает почему-то флешку с фотика. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, робин Яны получила сегодня, хотя приехал он уже пару дней назад - Саша никак не мог вырваться с работы на почту :-) Уже вышиваю. Думаю, цветочек свой сегодня и закончу. *JOKINGLY* Когда смогу дальше отправить - пока не знаю. Фото показать тоже не знаю когда смогу - комп сломался, сижу с мужниного ноута, а он не читает почему-то флешку с фотика. =-O

Настя, а мы ведь тебя потеряли.. одеялко получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а мы ведь тебя потеряли.. одеялко получила?

 

да-да, и отписалась уже в теме))) сплошной восторг *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почту я успела забежать,НО письма на почте НЕТ!!! До Воронежа оно дошло, а до моей почты нет=-O Что делать не знаю((( Анют, если в ближайшее время оно не придёт, то тебе наверно придётся подавать заявление на розыск посылки, т.к. чек с трек номером у тебя. Эх, в очередной раз убеждаюсь в фразе : "Почта России - и пусть весь мир подождёт!"(((((((((

 

Хорошо, Янусь, спасибо, что отписалась. Во вторник всё равно пойду на почту, так что если ничего не изменится, напишу заявление) Будем надеяться, что всё обойдется... ;-)

Как сыночек?

 

Настюш, хорошо, в табличке отмечу) Буду ждать фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек вышила вчера :-) Сегодня к обеду дошью кусочек рамочки. И буду собирать потихоньку подарочек. Как отправлю - сразу отпишусь. )) Надеюсь, надолго не задержу, хотя обещать ничего пока не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек вышила вчера :-) Сегодня к обеду дошью кусочек рамочки. И буду собирать потихоньку подарочек. Как отправлю - сразу отпишусь. )) Надеюсь, надолго не задержу, хотя обещать ничего пока не буду ))

 

Спасибо, Настюш) Сфоткать не забудь, потом когда будет возможность, покажешь и нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процесс пошел....d2810160c8ea863c525915c1a3e0c95202873d167370729.jpg

 

ярко пошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша обновлённая табличечка :-) ТАБЛИЦА.jpg

 

Танюша, какая красота!!! :-)*BRAVO* Надо теперь думать... куда отправлять) Хотя вариант один - это я))) Я и не против как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю давай мне))) Сразу расправлюсь по очереди с двумя робинами :-)*JOKINGLY*

Только я тут переживаю на счет робина, который я отправила Янусику. Что делать, завтра пойду на почту, надо писать заявление?*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...