Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Самые настоящие *JOKINGLY* Милахи)

 

ты про мужские ноги? :-D:-D:-D

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что это ко мне очередной робин едет? Если такой вариант пойдет, то я тоже отправлять свой буду и за фею возьмусь.

20131026_000732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что это ко мне очередной робин едет? Если такой вариант пойдет, то я тоже отправлять свой буду и за фею возьмусь.

 

пойдет))) 30f709d6a2ed340026d3a891fd16e521.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж, Жень, круто, отправляй! :-)*THUMBS UP* Я вышью котика и дальше не знаю, может Насте буду отправлять, так что ты сильно не переживай) :-)

 

А вот и мы подросли) 357383-18436-72986823-m549x500-u848cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот до чего техника дошла, мне робин прям домой принесли :-D им повезло, что мы еще не уехали на этот момент.*JOKINGLY* в общем, мышки у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе :-) Неужели такое бывает на нашей почте? *JOKINGLY*

 

Девочки, такую красоту навытворяли :-) Женя, поздравляю с завершением ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот готов цветочек...Последняя подпись имя) А каким цветом ника ? кажется места нету*DONT_KNOW*

DSCN6988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот готов цветочек...Последняя подпись имя) А каким цветом ника ? кажется места нету*DONT_KNOW*

[ATTACH=CONFIG]121529[/ATTACH]

 

Вау, Алён, красота получилась) :-)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот готов цветочек...Последняя подпись имя) А каким цветом ника ? кажется места нету*DONT_KNOW*

[ATTACH=CONFIG]121529[/ATTACH]

 

ну если шрифт в 2 буквы найдешь - он у тебя под цветочком влезет, ник, в смысле, а больше, и правда, места нету. *JOKINGLY* милый цветочек) и главное как раз по сезону *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончила слоника! но показать не могу фотоаппарат только завтра приедет... у меня вопрос по надписи: Жень, какой цвет и подпись "Ник - город" или еще чего? и с какой стороны лучше вышить?

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрим нашу табличечку... ТАБЛИЦА.jpg Хочу вам кое-что предложить. :-) У нас свободны без робинов Настя и Янусик. Может я котиков отправлю Яне, а Алёна отправит Насте? Как вы считаете? Помоему хороший план, у всех робины на руках будут. :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончила слоника! но показать не могу фотоаппарат только завтра приедет... у меня вопрос по надписи: Жень, какой цвет и подпись "Ник - город" или еще чего? и с какой стороны лучше вышить?

 

Танюш, поздравляю, жду фото) и с надписью))) Ура ура) *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончила слоника! но показать не могу фотоаппарат только завтра приедет... у меня вопрос по надписи: Жень, какой цвет и подпись "Ник - город" или еще чего? и с какой стороны лучше вышить?

Может сделать надпись как на первой странице, получится рамочка. Я думаю там имя, ник и город поместятся. Цвет (я уже не помню там темно-коричневые ниточки есть?), так чтоб по контрастнее было.

 

Я не против поменять немножко маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот готов цветочек...Последняя подпись имя) А каким цветом ника ? кажется места нету*DONT_KNOW*

[ATTACH=CONFIG]121529[/ATTACH]

 

ух, красотища получилась! цвет на твоё усмотрение, а подпись может где уместишь?;-)

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...