Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

усе готово!!!! чет на меня вдохновение напало....:-P 1a43d08d875fbde7545c19005b6ba1b502852a167458080.jpg

 

классно *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю давай мне))) Сразу расправлюсь по очереди с двумя робинами :-)*JOKINGLY*

Только я тут переживаю на счет робина, который я отправила Янусику. Что делать, завтра пойду на почту, надо писать заявление?*DONT_KNOW*

 

думаю стоит написать, после заявления почта сделает запрос, и будет вероятность, что посылка быстрее дойдет)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Янин робин дошила, процесс прилежно сфоткала, но пока не покажу. когда отправлять буду, все еще не знаю - надо ведь подарочек собрать, а я уже "неходибельна" *SCRATCH* воть, можно сказать, "отчиталась" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Янин робин дошила, процесс прилежно сфоткала, но пока не покажу. когда отправлять буду, все еще не знаю - надо ведь подарочек собрать, а я уже "неходибельна" *SCRATCH* воть, можно сказать, "отчиталась" :-)

 

интернет-магазин и пусть за тебя ходит курьер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня не теряйте, на работе полная засада. Приходишь домой и уже ничего не хочется делать, в последнее время упадок сил какой-то. Работаешь-работаешь, а им все мало. Вчера сам вице-президент со мной и еще несколькими коллегами разговаривал, говорит нифига не делаете, а то что я занималась работой, которую не должна была по сути делать, чтобы у клиента решилась проблема, это ничего. Еще и отрабатывать меня заставляют потраченное на это время. Заставляют делать за квартал примерно 1400 звонков (клиентов реально замучили уже своими звонками)!!!! Как будто я в колл-центр устраивалась.

Простите, что тут написала, немного не в тему.

К концу этого месяца девочку свою обязательно вышью и дальше Танюше отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня не теряйте, на работе полная засада. Приходишь домой и уже ничего не хочется делать, в последнее время упадок сил какой-то. Работаешь-работаешь, а им все мало. Вчера сам вице-президент со мной и еще несколькими коллегами разговаривал, говорит нифига не делаете, а то что я занималась работой, которую не должна была по сути делать, чтобы у клиента решилась проблема, это ничего. Еще и отрабатывать меня заставляют потраченное на это время. Заставляют делать за квартал примерно 1400 звонков (клиентов реально замучили уже своими звонками)!!!! Как будто я в колл-центр устраивалась.

Простите, что тут написала, немного не в тему.

К концу этого месяца девочку свою обязательно вышью и дальше Танюше отправлю.

 

Женечка, ничего страшного, куда еще, как ни в нашу темку писать обо всём (пиши, обязательно). Бедная, вот так всегда, не ценят сотрудников, а есть такие, которые ничего не делают, и получают за отсиживание. А другие, как ты, пашут, и за других выполняют и всё не так... Ну ничего, всё будет хорошо, всё наладится. Ты не пропадай. ;-) А девочку будем ждать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Женечка держись!

Я тоже долго проподала:-[ но никто необежантса;-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, мои мишки красотули:-)

А я хочу сказать, я написала сегодня заявление по поводу робина, который Яне отправила. Янусь, на почту выслала отсканированный чек, так что осталось тебе написать и думаю всё дойдет быстрее до тебя. :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет-магазин и пусть за тебя ходит курьер)))

 

у нас таких магазинов нет)) только на почту разве что.

 

Отчитываюсь с фотографиями:

 

IMG_11091.jpg IMG_1116.JPG IMG_1115.JPG

 

и вот еще рамочка поближе :-)

 

IMG_1117.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая, Настенька! И так быстро, молодец) :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, завтра выхожу на работу, распечатаю чек и как будет время съезжуна главпочтамт.

Настюш, такая красота!:-*

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, завтра выхожу на работу, распечатаю чек и как будет время съезжуна главпочтамт.

Настюш, такая красота!:-*

 

Хорошо, Янусь. Буду ждать результатов) :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, у нас в понедельник пополнение бюджета, смогу закупить подарочки и наконец отправить робин - кому слать? Тебе или еще кому? Ко мне дальше ничего не планирует ехать пока? :-) :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...