Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Настюш, мне наврятли отправлять, т.к. мне уже едет один робин и Таня должна еще один робин отправить мне. Так что у меня 2 робина на руках будут. Думаю отправлять Жене, она обещала до декабря закончить с Алёниным робином и будет отправлять Тане. Адрес Женин тебе на почту пришлю. :-);-)

 

Как вы там поживаете? ;-) Как малышка? :-)

 

К тебе вроде пока не поедет ничего.. Я сама жду робины. ;-) так что отдыхай, занимайся детками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, пусть едет к Жене :-)

 

Мы хорошо, нам уже неделя, мы улыбаемся, грызем кулак и много-много кушаем - у меня весь день это одно непрерывное кормление практически :-D даже не понимаю, как я успеваю еще что-то делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, пусть едет к Жене :-)

 

Мы хорошо, нам уже неделя, мы улыбаемся, грызем кулак и много-много кушаем - у меня весь день это одно непрерывное кормление практически :-D даже не понимаю, как я успеваю еще что-то делать))))

 

 

Какие вы умнички, я так за тебя рада. :-) Сейчас самое то время, когда малыш спит и кушает))) Набирается сил и растёт во сне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала робин от Тани, слоник в живую еще лучше, чем на фото, канва такая мягкая. С удовольствием приступлю к попугайчику моему)))) Еще спасибо Женечке за схемы, все такие крупные, очень удобно)

Танюша, спасибо большое за сюрпрайз, очень и очень приятно твое внимание.:-)@}->-- Я так поняла, эта прекрасная чудо-баночка трехуровневая (о которой я мечтала) мне и чай тоже мне.. Правильно? :-);-) Чай обязательно сегодня же попробую, спасибо тебе большое еще раз! :-)@}->--@}->--@}->-- DSC_0653.jpg

Я кое-что в схеме хотела уточнить.. полукрестиков там нет вообще? На схеме же не поймешь..;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно! мне пришлось ее разобрать по частям, и внутренние перегородки надеюсь ты все найдешь, а то мне не удобно было паковать! Рада что тебе понравилось!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно! мне пришлось ее разобрать по частям, и внутренние перегородки надеюсь ты все найдешь, а то мне не удобно было паковать! Рада что тебе понравилось!

 

@}->--@}->--@}->-- да, я поняла, что не поместилось бы ничего тогда в коробочке. Я всё уже сделала, для ниток идеальное место хранения!!! Спасибо еще раз! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться радостью, пришло извещение.завтра заберу робин))))))

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться радостью, пришло извещение.завтра заберу робин))))))

 

ура!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю с подарочками - очень классные!))

 

А я пишу предупредить, что пропадаю на неопределенное время - наш комп основной все еще не отремонтирован, а в понедельник муж отдает ноут - так как он был рабочий, а с работы он уволился... когда теперь выйду на связь не знаю, но если что - Ань, у тебя есть мой номер вроде как :-) И еще, теперь посылки надо будет мне на другой адрес посылать - написала тебе в личку :-)

 

п.с.: Ксюш, как у тебя дела с робинами продвигаются? Так хочется уже на свой посмотреть... :-[ :-[ :-[ O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен,как дела с феечкой?Как продвижение?Там много бэков...не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, Янусь, камень с души спал))) Я рада, что всё нашлось) :-) Пиши, как получишь. :-)

 

Настюш, всё записала. :-);-) Номер твой есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла отписаться, посылочка получена в целости и сохранности)))

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла отписаться, посылочка получена в целости и сохранности)))

 

Ура-ура, табличку сегодня сделаю, отмечу и себя, и тебя :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, тебе личные сообщения не отправляются! Говорят, их у тебя и без меня много))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...