Перейти к публикации

Мои руки не для скуки.


Рекомендованные сообщения

Камушки действительно сильно блестят, у них как у брильянта огранка, карандаш для удобство кто не дружит с пинцетом, можно пользоваться карандашом(нанизовать камушек), мне пинцетом удобнее. Наборы в Китае стоят не сильно дорого, я совсем по распродаже купила за очень дешево (кому интересна цена пишите в личку), вчера за весь вечер осилила только полоску в 1 см длиной см 15, глаза устают ужасно, девочки кому понравилось, обязательно попробуйте, картинка получается очень красивая.

Еще отвечу на один вопросик про разметку, вся разметка в китайских наборах нанесена водоисчезаемыми красками, при стирке в холодной воде вся краска исчезнет.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела мастер класс по вышивке стразами (пластмассовыми) и поняла что их выкладывать можно в хаотичном порядке, как в вышивке крестиком и работа пошла быстрее, за сегодня сделала 1,5 рядочка (в первый день осилила только половиночку)P1010886.jpgP1010887.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно)) я тоже начала работу с камнями))) очень-очень необычно так)) Буду с интересом наблюдать за процессом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, получается здОрово, так блестят камушки)))) Интересно наверное, увлекательный процесс) Детки не помогают? :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интресно получается!! Я в инете погуглила работы в этой технике - очень понравилось!

Так что я с удовольствием буду наблюдать за процессом ;-)

Клейких камушков тебе! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">*JOKINGLY*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Красиво получается!*THUMBS UP* Очень интересный процесс! Сама вряд ли буду пробовать, но смотреть буду с огромным удовольствием;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, получается здОрово, так блестят камушки)))) Интересно наверное, увлекательный процесс) Детки не помогают? :-);-)

 

до 21-00 все мои процессы спрятаны(в 9 дети спать ложатся), а вот после начинается мамкина жизнь

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
*JOKINGLY* Эхххх... Если бы они знали, что пропускают;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела мастер класс по вышивке стразами (пластмассовыми) и поняла что их выкладывать можно в хаотичном порядке, как в вышивке крестиком и работа пошла быстрее, за сегодня сделала 1,5 рядочка (в первый день осилила только половиночку)[ATTACH=CONFIG]132689[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132690[/ATTACH]
очень интересная техника,буду наблюдать!!

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересная техника,буду наблюдать!!

 

что наблюдать давайте присоединяйтес

ь тоже

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что наблюдать давайте присоединяйтес

ь тоже

@}ой ко мне на ты!!!!присоединится не получится,у нас нет таких наборов,а по инету покупать,муж не поймет....поэтому я только в роли наблюдателя

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю она не очень большая.... я думала она огромная=-O фух

и теперь видно, что она блестит@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу помощи, вышиваю бисером и исколола уже весь палец(подушечку на среднем пальце, правой руки), я когда иголку с низу пропихиваю, она у меня в него и упирается, уже и лейкопластырь пробовала приклеить, он постоянно отваливается. Может у вас есть какие секреты, а иголки для бисера все острые продаются?

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...