Перейти к публикации

Мои руки не для скуки.


Рекомендованные сообщения

Девочки прошу помощи, вышиваю бисером и исколола уже весь палец(подушечку на среднем пальце, правой руки), я когда иголку с низу пропихиваю, она у меня в него и упирается, уже и лейкопластырь пробовала приклеить, он постоянно отваливается. Может у вас есть какие секреты, а иголки для бисера все острые продаются?

 

Смотря конечно где шить, но вот если на канве, то я бисер пришиваю обычной гобеленовой иголкой, самой тоненькой, которой и крестиком вышиваю. Бисеринки без проблем проходят ) Тоже не могу этими мега-тонкими иголками вышивать, кажется, что вот-вот сломаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать, а то у меня уже мозоль образовывается на пальце, да и болит он.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на канве тоже шью обычной иголкой, а вот на атласе только острой.... я если долго шью то палец тоже болит, я купила резиновые наперстки - не очень удобно, но когда болит одеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походила по магазинам, хотела простой наперсток купить, но продавцы отвечают одно и тоже, что спроса на них нет и они их больше не заказывают, а про резиновые я даже и не слышала, буду искать.

Порылась в интернете и нашла кучу полезных наперстков, вот например 44980.jpg39274.jpg и самоклеющие подушки 58355.jpg

Сходила и купила наперсток, но он больше какой то капроновый, чем резиновый, вечером попробую, вдруг понравится, Катя спасибо за наводку.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как писала выше я купила наперсток силиконовый, маленько его подделала для себя, стало удобнее, но палец в нем сильно потеет, что доставляет неудобстваP1010960.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отчитаюсь перед отпуском маленько: двигаются мои цветочки из бисера, набор достался очень плохой, я уже смирилась, что бисер разный, так его еще и не хватает, приходится заменять, но все равно результат мне нравится P1020056.jpg

Доделала собаку, сфотографировать нормально так и не смогла, приеду из отпуска, куплю рамочку и повешу ее в коридор P1020060.jpg

Еще похвастаюсь дочь(15 лет) на трудах проходят валяние и вот результат

P1010993.jpgP1010997.jpg

На сегодня продвижение больше нет и я с дочками улетела отдыхать(мужики остались дома), вернусь 25 мая.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

букет и собачка сипотичненькие:-)

доченька молодец, сама хочу валяние попробовать, пряжа лежит, а руки не доходят:-[

хорошего отпуска@}->--

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наташа, ну и как вам валяние? Так хочется самой смастерить этих миленьких зверушек, но все не как не соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Наташа, ну и как вам валяние? Так хочется самой смастерить этих миленьких зверушек, но все не как не соберусь.

 

я сама не валяю, а вот дочери очень понравилось, из ничего получается красота.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я получила посылку от Натальи (Fata Mariani), сколько всего полезного подарила мне Наталья, в мешочке который Наталья вышила сама

P1020897.jpg ,

лежали полезные для здоровья вещи:

зубная паста для отбеливание зубов

P1020892.jpg

роликовый бальзам от головной боли, от простуды

P1020898.jpg

мыло в виде слоника

P1020891.jpg

бальзам от укусов насекомых (как раз вовремя)

P1020893.jpg ,

магнит

P1020888.jpg ,

зеркало двухстороннее

P1020889.jpgP1020890.jpg

я коллекционирую монетки и Наталья прислала мне монетки Тайланда

P1020896.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько всяких заморских штучек!!!*THUMBS UP* Мешочек миленький!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёвые работы, собачка из камушков милашка, уже доделана))

А содержание мешочка тоже суперское)) *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Как-то на пляже увидела женщину, которая зверюшку валяла.... валяет себе, валяет...и бац фигурка вырисовывается.... ятогда подумала, что это тяжелый труд, да еще не у каждого фантазии хватает... а тут в школе детям на трудах преподают. Раз уж подросток смог освоить валяние, значит надо и нам, теткам учиться)

Доче респект*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...