Перейти к публикации

Мои руки не для скуки.


Рекомендованные сообщения

Маленько напишу расстройство, замочила я вышивку в холодную воду, вы наверно сразу подумали, что маркер стал исчезать, а нет исчезать стали бисеренки блестящие, все блестки отвалились и блестящий бисер стал матовый, расстроилась поменяла воду и ушла, через 30 минут прихожу, а вода сиреневая, думаю ну все канва наверно вся покрасилась, повезло после промывки канва стала белая, но с еле заметным розовым оттенком(ее это не портит), разложила сушить посмотрим, что завтра с вышивкой будет.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленько напишу расстройство, замочила я вышивку в холодную воду, вы наверно сразу подумали, что маркер стал исчезать, а нет исчезать стали бисеренки блестящие, все блестки отвалились и блестящий бисер стал матовый, расстроилась поменяла воду и ушла, через 30 минут прихожу, а вода сиреневая, думаю ну все канва наверно вся покрасилась, повезло после промывки канва стала белая, но с еле заметным розовым оттенком(ее это не портит), разложила сушить посмотрим, что завтра с вышивкой будет.

 

:-( вот вам и Китай

очень надеюсь, что все будет в порядке!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки я к вам за советом купила ткань для вышивки бисером, так как у меня отсутствует цветоотдача(не различаю оттенки цветов) я попросила сделать это продавца (магазин специализированный на рукоделии), оставила ей ткань до вечера, ну чтоб она не спешила, вечером приехала забрала, начала вышивать и понимаю, что бисер оно подобрала не правильно, рисунка то не видно или так и должно быть? Вот что теперь делать, идти в магазин и показывать, вобщим растроилась и не вышиваю.

P1030011.jpgP1030012.jpg

сама ткань с рисунком примерно вот такая 711212335.jpg

7237-shema-bis-9012-nikolay-ugodnik-nova-sloboda-1-800x800.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот беда. Бисер подобран совершенно не правильно. Наташа, в данной работе нет плавного перехода тонов. Ты не различаешь цвета или только оттенки? Сделай фотку по-ближе, покажи какие цвета и номера написаны внизу работы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот беда. Бисер подобран совершенно не правильно. Наташа, в данной работе нет плавного перехода тонов. Ты не различаешь цвета или только оттенки? Сделай фотку по-ближе, покажи какие цвета и номера написаны внизу работы

 

только оттенки, поэтому всегда покупала наборы, продавец меня убедила что по отдельности дешевле, наговорила мне про структуру бисера который она мне подберет, ну я и развесила уши

DSC_0221.jpgP1040014.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продолжаю рассказывать о своем времяпровождении, 2 дня я рисую, решила, что нужно закончить картину в ближайшее время, так как дети все время стараются мне помочь (ручкой уже узор нарисовали)

DSC_0299.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая картина@}->-- Ждём окончания в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааа хочется увидеть результат!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня удивило, что в картине деревья не зеленые, а коричневые, я конечно понимаю, что осень, но все же

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и закончила я свою картину, правда еще не знаю как убрать с картины помятость

DSC_0099.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво получилось! @}->-- Это рисунок на холсте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...