Перейти к публикации

Выбор тем конкурсов 2013 года


выбор тем для конкурсов  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. выбор тем для конкурсов

    • - смешенная техника
    • - этника-фольклор
    • - животные и птицы
    • - кухонная тема
    • - люди
    • - рукодельная мелочевка
    • - детский "Мамино счастье"
    • - пейзажи
    • - праздник круглый год
    • - парные-триптихи
    • - семплеры-метрики
    • - времена года
    • - декупаж-скрапбукинг


Рекомендованные сообщения

а вот можно еще сделать онкурс "Работа месяца" (видела на другом форуме). Показывают работы, законченные в текущем месяце, без номинаций и в теме конкурса сами участники выкладывают свои работы, без флуда. Правда там победителю предназначался приз в виде рукодельного журнала. Но мы можем и свой какой-то вариант придумать. Например, выставлять работу месяца на главной странице.

 

А может лучше не за месяц, а за сезон. Ну то есть за 3 месяца. А то за месяц, мне кажется, не так много работ будет. А за три побольше. Идея классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
а вот можно еще сделать онкурс "Работа месяца" (видела на другом форуме).

 

Поддерживаю! А то вечно вышиваю "не в тему" текущих конкурсов, а поучаствовать ой, как хочется :-X

 

Поддерживаю конкурсы на тему: животные (в частности кошачие), Восток или Африка, города мира или просто строения (домики, замки, вигвамы и пр), парные картины (и триптихи).

Можно еще конкурс провести "Национальный колорит" или что-то в этом роде - у каждого ведь есть какие-то родные интересные мотивы - а спектр огромен: от бискорню и полезных вещей до картин и иных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот можно еще сделать онкурс "Работа месяца" (видела на другом форуме). Показывают работы, законченные в текущем месяце, без номинаций и в теме конкурса сами участники выкладывают свои работы, без флуда.

 

А может лучше не за месяц, а за сезон. Ну то есть за 3 месяца. А то за месяц, мне кажется, не так много работ будет. А за три побольше. Идея классная!

 

А я так поняла, что имеется в виду сделать конкурс работ ЗАКОНЧЕННЫХ в ТЕКУЩЕМ месяце, а не сделанных за месяц (это про конкурсы). В этом случае - не важно, когда была начата работа, и как долго она делалась - месяц ли, пол-года, год, пять, главное - в ЭТОМ МЕСЯЦЕ ОНА ЗАКОНЧЕНА и оформлена.

 

как доказателство - фото процессов, где по датам можно соориентироваться как быстро шел процесс и фото окончания. Тем более что желающие сами могут все подготовить и выложить все данные о своей работе.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariska, именно законченных в текущем месяце. А вот демонстрация самого процесса, мне кажется, не нужна. Все равно она будет у каждого пользователя в личной теме

 

А может лучше не за месяц, а за сезон.
особой разницы не вижу. Думаю, что это совсем не напряжный и ни к чему не обязывающий конкурс, который можно проводить ежемесячно. К тому же в нем могут принимать участия любые работы, не только вышивальные

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariska, именно законченных в текущем месяце. А вот демонстрация самого процесса, мне кажется, не нужна. Все равно она будет у каждого пользователя в личной теме

...

 

Ну... так и имелось в виду, просто, если кому то будет интересно подробности - сможетзаглянуть в личный процесс и поинтересоватся.

Засезон тоже не вижу смысла. Раз в месяц - хорошая идея, и также на некоторых форумах попадалось - практикуют очень даже успешно.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так поняла, что имеется в виду сделать конкурс работ ЗАКОНЧЕННЫХ в ТЕКУЩЕМ месяце, а не сделанных за месяц (это про конкурсы). В этом случае - не важно, когда была начата работа, и как долго она делалась - месяц ли, пол-года, год, пять, главное - в ЭТОМ МЕСЯЦЕ ОНА ЗАКОНЧЕНА и оформлена.

 

как доказателство - фото процессов, где по датам можно соориентироваться как быстро шел процесс и фото окончания. Тем более что желающие сами могут все подготовить и выложить все данные о своей работе.

 

Я понимаю о чем идет речь. Просто у нас не так много участниц на форуме, чтоб набиралось большое количество работ, законченных в данный месяц. Конечно, могу ошибаться, но это мое мнение. Я просто предложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, новичок на нашем сайте :-[

Но вот еще хотела предложить такой конкурс

Робин с сюрпризом

Хозяйка Робина выбирает тему, например, бабочки

и размечает для всех участниц местечко, где они будут вышивать

Отшивает свою и отправляет след. участнице

Та вышивает свою, передает дальше,...

В итоге хозяйка получает сюрприз

Бабочки, которые ей подобрали девочки

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у нас не так много участниц на форуме, чтоб набиралось большое количество работ, законченных в данный месяц.
Да сколько наберется - столько и будет. За то мы в одной теме сможем увидеть все наши месячные достижения *YES*

 

Я, конечно, новичок на нашем сайте
Пользователь, который активно участвует в жизни форума для нас скорее "подруга", но никак не "новичок"... Не имеет значения кто сколько "живет" на сайте - рассматриваем и обсуждаем все предложения;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, новичок на нашем сайте :-[

Но вот еще хотела предложить такой конкурс

Робин с сюрпризом

Хозяйка Робина выбирает тему, например, бабочки

и размечает для всех участниц местечко, где они будут вышивать

Отшивает свою и отправляет след. участнице

Та вышивает свою, передает дальше,...

В итоге хозяйка получает сюрприз

Бабочки, которые ей подобрали девочки

 

Юля, сюрпризный робин - хорошая затея! Только - это не конкурс, а игра:-);-) У нас на форуме уже играют в робины вот можно посмотреть (только сюрпризного ещё не было), можно предложить и такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,было бы практично,как предлагала Маришка - составить на триместр список тем для вышивки, на какую захотел туда и записался, и шлешь отчеты, и объединить в одно сообщение - Конкурсы 2013 пеовый триместр.

Ну вот как-то так.

 

По по воду темы - ничего нового не придумаешь, остается только обыгрывать, я уже предлага русскую-народную стилистику на этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,было бы практично,как предлагала Маришка - составить на триместр список тем для вышивки, на какую захотел туда и записался, и шлешь отчеты, и объединить в одно сообщение - Конкурсы 2013 пеовый триместр.

Ну вот как-то так.

 

По по воду темы - ничего нового не придумаешь, остается только обыгрывать, я уже предлага русскую-народную стилистику на этот год.

 

Геша, солнце ты наше, у небеременных людей триместр кварталом называется :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, солнце ты наше, у небеременных людей триместр кварталом называется :-D

 

*ROFL**ROFL**ROFL*Вот ведь и верно! А я прочитала и ничего меня не смутило:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати тоже :-D

У нас в школе тоже теперь триместры, а не четверти, вот слово и вошло плотно в обиход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тему конкурса, которую я не видела еще не где но очень интересная. Тема-Мужчина.Вышивали столько раз барышень всяких,хочется уже и настоящего мужчину увидеть вышитого) Было бы интересно поучаствовать в таком конкурсе и еще интереснее посмотреть на работы других вышивальщиц.Прошу обратить внимание на мое предложение. :):-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...