Перейти к публикации

Выбор тем конкурсов 2013 года


выбор тем для конкурсов  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. выбор тем для конкурсов

    • - смешенная техника
    • - этника-фольклор
    • - животные и птицы
    • - кухонная тема
    • - люди
    • - рукодельная мелочевка
    • - детский "Мамино счастье"
    • - пейзажи
    • - праздник круглый год
    • - парные-триптихи
    • - семплеры-метрики
    • - времена года
    • - декупаж-скрапбукинг


Рекомендованные сообщения

Поддержу:

1. Новогодний есесно)

2. Пластиковую канву

3. К 8 марта и 23 февраля можно объеденить! и валентина туда же) будет много участников мне кажется.

4. Мелочевку (бискорню и тп)

5.

Как-то кто-то предлагал конкурс "мамино счастье". Мне идея понравилась, так что я ее озвучиваю и поддерживаю тут..
+++ сюда можно и метрики, и детские картинки и все что угодно, связанное с детками, ростомеры, алфавит))

6. Сэмплеры.

7. Времена года тоже неплохая, если любые можно будет в рамках конкурса вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю идею по подготовке к конкурсу заранее) У меня, например, малышка и с ней тоже не всегда угадаешь как пойдет процесс...а так хочется поучавствовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кочно, идея подготовкой к конкурсу заранее удобный вариант, но тогда форму совсем может вымереть ) Все будут тихонько вышивать, отчеты не показывать, а вдруг конкурс какой будет?

 

А можно еще тему - времена года, но чтоб в одной работе (ну или на нескольких) были упомянуты все времена года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кочно, идея подготовкой к конкурсу заранее удобный вариант, но тогда форму совсем может вымереть ) Все будут тихонько вышивать, отчеты не показывать, а вдруг конкурс какой будет?

 

Я так поняла, что уже когда объявлен план конкурсов на ближайшие 3-6 месяцев, указаны организаторы и "кодовое слово" если оно будет, то можно записываться и начинать работу..... Вот было известно про конкурс пейзажей, а я не начинала, потому что надо с названием или "кодовым" словом фотать этапы по условиям конкурса. Я иэтих волшебных слов не знала и ждала... А пришло время, БАЦ", у меня отпуск, ещё немного "обязаловок" и еле успела, но вовсе не то, что хотела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться.. новый год, мелочевка, пластиковая канва, восток, семплеры, смешанная техника,монохром, животные, пейзажи

А можно попробовать блэкворк( заодно и научиться).....видела на каком то сайте ....очень красиво.

Есть предложение.... в конкурсе выкладывать фото работ и процесса без указания хозяйки...интересно смотреть что получается

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для маленьких конкурсов, чтоб они были интереснее, можно так сделать. Тогда участников будет больше. А для крупных... Тогда весь интерес теряется... Может быть допустить, чтоб работа была, например, на 1/3 была максимум сделана до начала конкурса.

 

А еще поддерживаю тему с городами! Ну или вообще со строениями... Домики разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против вышивания заранее, только по одной причине - не всегда известен за 3-6 месяцев организатор конкурса, иногда организатор объявляется и за день до начала, а то и в день начала конкурса. Если картинку отправлять, допустим мне, то что вышито на конкурс будет знать уже 2 человека - я и организатор и при голосовании я об этом резко не забуду))) На маленькие конкурсы, я, допустим, согласна принять работу если она вышита на 1/4, но не более. А на большие, только полностью отшив во время конкурса, т.к. они будут еще идти с подарками за победу.

Новогодний будет всегда - это уже как традиция.

8 марта, 23 февраля и 14 февраля, как показал опыт на эти конкурсы записывалось очень мало народа, т.к. эти праздники рядом и получалось что в одно время шло 3-4 конкурса.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю востока поддерживаю!!!!!!!!!!!!а еще нравится новый год,животные,ангелы и феи,пейзаж(городской),детские капризы или мамина радость,домашние вещицы(мелочевки),бисерный

Так вроде все....а вот смешанная техника что это будет?*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушула-слушала, решила сказать.

 

По поводу плана конкурсов: В этом году он был. и мы все знали когда начнется тот или иной конкурс.

 

По поводу тем:

- хочется опять людей - мне кажется эта тема неисчерпаема (хоть я и не успела :-[),

- кухонный,

- и очень понравилась идея Анны по поводу городского пейзажа, но предлагаю сделать Большой конкурс пейзажей, а там уже разделить на темы: городской, сельский, морской, или просто природа,

- еще понравилась идея вышивки парных картин. Предлагаю только добавить туда же триптих

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушула-слушала, решила сказать.

 

- еще понравилась идея вышивки парных картин. Предлагаю только добавить туда же триптих

 

Кстати парочками не только сюжет картины можно вышивать. Например, игольница+маячок, блокнотик+закладка, бискорню+батончик+маячок - все в одном стиле. Или не вышивка - прихватка и грелка на чайник, прихватка и полотенце, косметичка+блокнотик. Видела на каком-то сайте девочка парами любила вещи дарить. Короче много всего можно сделать. В общем - поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще давайте нам на конкурсы времени , а то вот совпало сейчас и бисер и монохром и новый год - не успеваем везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще давайте нам на конкурсы времени , а то вот совпало сейчас и бисер и монохром и новый год - не успеваем везде

 

Вот это точно поддерживаю! Может стоит сделать конкурсов поменьше, но так сказать покачественнее. Тогда и участников больше будет, а значит интереснее получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межно сделать 4 больших конкурса в году - зима,весна,лето,осень. И объединить их в номинациях под разными тамами.Т.е. не по размеру картин,а по определенной теме... Ну как то так надо еще обдумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если будет всего 4 конкурса - не интересно. Растянется всё, никакого экстрима.

Короткие конкурсы параллельно всё равно нужны. Например, бискорнюшный и конкурс парных поделок-вышивок могут быть не столь глобальными. 1-1.5 месяца вполне на такие работы хватит. Монохром кстати тоже быстро шьется, по опыту могу сказать))).

А по временам года всё-таки по размеру работ надо номинации делать. Если на темы разбивать, то мало может оказаться участников в какой-то из групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...