Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5e5d3be820d2bc8f872e07ea0249af42.jpeg Ищу хорошо читаемую вот такую вещь. Графика, ПМ. marusek30@mail.ru

Не знаю, насколько хороша будет эта графика, +РМ*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!) Обыскалась Рим) ночами не сплю)) Всех неравнодушных просьба помочь.) моя почта- natali-nata-100@mail.ru:-[

 

проверьте почту, отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки очень понравилась серия города. Вышлите, пожалуйста, схемки всех городов. Моя почта umnichka424@rambler.ru. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти схему с ключом Thea Gouverneur 413 "Рапсодия в синем". Буду очень благодарна за помощь! Моя почта krystynat58@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, нашелся Сидней или нет? Он действительно какой то неуловимым))) Отзовитесь те у кого он появился, скиньте на почту leonka4@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки что бы не было недразумений и обид, а еще хуже думок что я зажала*JOKINGLY* Сидней отпишусь разбор завалов идет очень медленно за это время перебрала 2 гига из 32 не ждите пожалуйста окончания разбора завалов, продолжайте искать, но если встречу сразу же скину

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте))

Очень хочу вышивать Рим и Иерусалим прекрасной Thea Gouverneur)

Очень прошу поделиться со мной схемами.Заранее спасибо)))))

моя почта freedom_ls@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, ещё раз напоминаю, кому нужны схемы пишите мне в личку.

У меня хранятся схемы городов:

 

Иерусалим (xsd)

Нью-Йорк (xsd)

Рим

Стамбул

Амстердам

Лондон

Париж

СПб

 

Я высылаю ссылки на скачbвание архивов с моего Яндекс-Диска, все в хорошем качестве, материалы в графических файлах и пара в (xsd).

Для открывания xsd нужен Pattern Maker Viewer или Pattern Maker for Cross stitch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу отшить тюльпаны thea ( коллекция крупных цветков). Интересуют все виды ( желтый, красный, раскрывшийся, лилиецветный и остальные). Огромное спасибо, если откликнетесь! Katarina-nnov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, оказывается Иерсалим и Нью-Йорк у меня в формате Pattern Maker for Cross stitch, если у кого-то этот файл не открывается, или не открывается любой другой с раширением *.xsd, то вам достаточно установить бесплатную программу Pattern Maker Viewer (version 3.10), которую выпускает компания HobbyWare, производитель Pattern Maker for Cross stitch.

 

Pattern Maker Viewer (version 3.10) не позволит вам создавать свои вышивки, но вы сможете просматривать любые файлы созданные программой Pattern Maker for Cross stitch.

 

Скачать лучше всего с официального сайта http://www.hobbyware.com/pm_downloads.htm

Ссылка на скачивание Pattern Maker Viewer (version 3.10) внизу страницы.

 

Всем ровных крестиков и быстрых процессов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...