Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юлия77, я бы отправила схемы, но ты не указала свой электронный адрес ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие хомячки!У TG еще есть схемки с разными травками-муравками...Может кто поделится?@}->--Спасибо!Пишите в личку:Klim.kot@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

доброго времени суток! практически закончила вышивать Стамбул от Теа Гувернер 479, да вот незадача- одну из страниц схемы дети порезали... срочно!!! ищу схему к стр. 10. через две недели должна закончить вышивку, она в подарок. поэтому дорог каждый день. у кого есть схема этой страницы, поделитесь, плиииииз:)

baytronik@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! практически закончила вышивать Стамбул от Теа Гувернер 479, да вот незадача- одну из страниц схемы дети порезали... срочно!!! ищу схему к стр. 10. через две недели должна закончить вышивку, она в подарок. поэтому дорог каждый день. у кого есть схема этой страницы, поделитесь, плиииииз:)

baytronik@yahoo.com

 

Выслала вам Стамбул полностью всю схему. Думаю, найдете там вашу пропажу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите найти !!! Ищу уже несколько лет и безуспешно схемы тюльпанов от ТГ с № 514 по № 524.Ну очень уж они запали мне в душу.Буду благодарна за любой цветочек .

514.jpg

519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, помогите найти схему в пм античные иконы Thea gouverneur Иисус пантократор и Mother of God!!! Отчаялась найти, помогите пожалуйста, у кого есть такие схемы!! Мой мэйл makeeva_es@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, в поисках шмеля 3018, в любом читаемом виде и с ключом. Спасибо огромное заранее)) archiee@yandex.ru

отправила...не знаю понравится ли вам её читаемость(по мне так нормально) с ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...