Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Девочки, обыскала весь интернет, не хватает для полной коллекции городских пейзажей от Thea Gouverneur - Сидней и Москва. Если у кого-то есть схемы в xsd, буду очень благодарна! @}->--

 

respect-union@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму у меня есть сидней вечером пороюсь в закромах

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки хорошие мои она у меня есть точно в графике но где если не горит я ее обязательно найду и всем скину прост у меня в схемах такая свалка я сейчас час провела со словами не то....не то..... , у меня сроки поджимают работу надо довышить и игрушку сыну в сад так что ждите,единственное могу сказать точно качала ее на галереи там у девочки вся подборка в графике была

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки хорошие мои она у меня есть точно в графике но где если не горит я ее обязательно найду и всем скину прост у меня в схемах такая свалка я сейчас час провела со словами не то....не то..... , у меня сроки поджимают работу надо довышить и игрушку сыну в сад так что ждите,единственное могу сказать точно качала ее на галереи там у девочки вся подборка в графике была

 

Аллля, вы наша спасительница!!! *YAHOO* Эта схема прямо неуловимая какая-то - сбились с ног в поисках! *HELP* Поэтому и я хочу напроситься на нее - моя почта: lelya.kravchenko.83@mail.ru

Остается теперь только Афины найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, в поисках шмеля 3018, в любом читаемом виде и с ключом. Спасибо огромное заранее)) archiee@yandex.ru

 

У меня есть этот шмель в РМ. И в таком же стиле пчела если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки хорошие мои она у меня есть точно в графике но где если не горит я ее обязательно найду и всем скину прост у меня в схемах такая свалка я сейчас час провела со словами не то....не то..... , у меня сроки поджимают работу надо довышить и игрушку сыну в сад так что ждите,единственное могу сказать точно качала ее на галереи там у девочки вся подборка в графике была

 

И про меня не забудьте пожалуйста:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера! Ищу схемки городов Thea Gouverneur. Пожалуйста, "кто чем может")) Запали в душу и все тут, не могу успокоиться. Заранее очень благодарна. stellochka2006@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера! Ищу схемки городов Thea Gouverneur. Пожалуйста, "кто чем может")) Запали в душу и все тут, не могу успокоиться. Заранее очень благодарна. stellochka2006@mail.ru
отправила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...