Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня есть Рим.@}->--

[ATTACH=CONFIG]111558[/ATTACH]

Добрый день! А можно и мне эту схему выслать на адрес tyfaeva.i@mail.ru, очень понравилось.

 

Если есть Москва и Питер тоже

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста схемками Thea Gouverneur у кого какие есть. Заранее спасибо, моя почта sergiu2@yandex.ru

 

Отправила несколько. Есть графика, есть сканы и ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите,

я сейчас в процессе разбора этих 2-х схем и как я поняла та что в графике лучше проработана, но не могу понять почему на 2 символа один цвет 2 раза (840)? а та что в перенаборе там меньше цветов (и они совершенно другие) и нет подписей бэком и их там 5 а не 6 стульев.

В общем я уже 2-ю ночь знакомлюсь с этими схемами и решила вышивать ту что в графике, на канве 18ct только хотела бы услышать совет на белой или молочной?

 

Мне больше нравится молочный цвет. И белое и не ослепительно яркое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Очень нужна схема Thea Gouverneur 2054 Греческие дамы. Может быть кто-то может поделиться? Заранее спасибо!!! romaliyah@mail.ru5069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые рукодельницы, ищу такие схемы:

1. Amsterdam Gateways 2. Греческая архитектура 3. Серебряные столовые предметы, печи, кофеварки

[ATTACH=CONFIG]174157[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]174158[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]174159[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]174160[/ATTACH]

 

моя почта: mil.a@mail.ru

 

Смотрите почту*YES*

 

А по поводу стульев-те, где их 5, это из журнала Cuadros.Перенабора стульв Теи не видела.

 

TG_2054.jpg Тоже улетели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите почту*YES*

 

А по поводу стульев-те, где их 5, это из журнала Cuadros.Перенабора стульв Теи не видела.

 

[ATTACH=CONFIG]175077[/ATTACH] Тоже улетели))

 

Поделитесь пожалуйста гречанками @}->-- ( silky06@list.ru )

Заранее огромное спасибо

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто откликнулся.@}->--@}->--@}->--

а схемы печей и замечательных вилочек и ложечек у кого-нибудь есть?

image.jpg

image (1).jpg

 

моя почта: mil.a@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девушки. Я уже и отчаялась найти тею в электронке, а тут гляжу есть запасливые:). Поделитесь пожалуйста, очень хочу отшить Иерусалим, стамбул, афины и рим. И парусник. Если есть все города,буду благодарна, лучше пускай лежат, чем искать потом:) моя почта irina-ms.leech@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девушки. Я уже и отчаялась найти тею в электронке, а тут гляжу есть запасливые:). Поделитесь пожалуйста, очень хочу отшить Иерусалим, стамбул, афины и рим. И парусник. Если есть все города,буду благодарна, лучше пускай лежат, чем искать потом:) моя почта irina-ms.leech@mail.ru
города на почте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девушки. Я уже и отчаялась найти тею в электронке, а тут гляжу есть запасливые:). Поделитесь пожалуйста, очень хочу отшить Иерусалим, стамбул, афины и рим. И парусник. Если есть все города,буду благодарна, лучше пускай лежат, чем искать потом:) моя почта irina-ms.leech@mail.ru

 

У Теи несколько парусников 2020, 2079, 2080, 3080. Все в графике. Вам который?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Теи несколько парусников 2020, 2079, 2080, 3080. Все в графике. Вам который?))

 

Который 2080, огромнейшее спасибо вам:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...