Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте. Помогите пожалуйста, ищу схему сэмплера " Все о кофе"( такая длинная с чайниками разных эпох) у меня есть,но в очень плохом качестве Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти схему Thea Gouverneur - Белый персидский кот (1045). Я уже просто отчаялась *WALL*

моя почта Karolina153@yandex.ru

Заранее огромное спасибо! :-[

 

Вот такой котейка :

i.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! *HELP* Ищу схемы городов мира, особенно Санкт -Петербург, Лондон и Амстредам, выше уже обменивались ими, буду оочень благодарна, если кто-нибудь вышлет схему! почта tierrade.incas@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Очень прошу схему Питера в графике с качественным подбором ниток (в той, что есть у меня, в ключе полный бред). Почта: irinaduyunova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, найти 0482, 0483, 0484 - это имитация изразцов в голландском стиле сине голубые. В серии - кораблики, вазы и мельницы. Хэээлллп...*HELP*

Кораблики.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне нужна инструкция на русском языке к Thea Gouverneur 2080 «Парусник Амстердам» (схема у меня есть). Буду очень признательна! fima5555@rambler.ru

979711091.gif?1471594093 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif 413378679.gif?1508347431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, Можно ли мне как-то Стамбул? Так хочется что нибудь такое масштабное, но очень страшно . Много ниточек вот и попробовала бы элемент один.. покупать очень дорого..

А можно и мне Иерусалим.. Буду очень признательна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...