Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

А мне тоже хочется похвастаться. А хвастаться я буду пяльцами Q-snap: у меня есть сейчас 20*20 и дополнительная пара 28*28, а в пятницу заказала еще одну дополнитьельную пару 28*28 и удлинители до 35,5см. Так что у меня теперь комбинируется куча разных размеров - на любую картинку!!! Вот так! Мне очень нравятся эти пяльца, так что я довольна-довольна!!! :)))))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайте меня - я опять зашла в магазин рукоделия и накупила всего всего

 

1. Набор от РТО "Медведь в малине" - его продавали со скидкой не могла пройти мимо SDC13212.jpg

 

2. Лошадь с жеребенком - моя давняя мечта - и вот она исполнилась - набор мой - SDC13219.jpg

 

3. Нитки , меланж, и монетки по отдельности для сов -SDC13220.JPG

 

4. Контейнер для бисера - SDC13218.JPG

 

5. и канва-салфетка - первый раз увидела и купила - SDC13213.JPG SDC13217.JPG

 

и еще кое-что для сюрприза - сказать не могу....:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D ну да....*JOKINGLY*

А я сейчас всю дорогу юбку держала, блин, больше ее не одену никогда! =-O*JOKINGLY* Хотела в обед смотаться в тот самый магазинчик :-( или приклеить юбку к ногам...:-X*JOKINGLY*

 

Женечка, если юбка красивая и нравится, то такие проблемы я решала таким способом (при ветренной погоде!)можно поверх носить длинный пиджачек или кардиганчик, IMG_3753.jpg

 

или блузку, но вряд-ли такую захочешь носить.

а длинну как раз по нижнему краю "допустимого обзора"*JOKINGLY*

а ножки - если они красивые можно и показать.:-X;-)

 

А вот мои новые приобретения!

У МЕНЯ СБЫЛАСЬ МЕЧТА!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**THUMBS UP*O:-):-P

Несколько лет мечтала об оверлоке! и вот трампарам-парам:IMG_3752.jpg

а вот и еще немножко: коробочка куплена как всегда в строительном, в два раза дешевле от рукодельных магазинов:-X*JOKINGLY*(шпульки из старых запасов;-):-[),замочек для сумочки, бисер для апельсинового дерева,более мелкую тесьму с помпонами, они 5мм. для сравнения рядом положила кусок оставшейся от бегемотика. и не удержалась - наборчик дейдримс от ДИМа

IMG_3751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот часть моего богатства:dfd99b000fbdt.jpg

посмотрела канву - и глазам не поверила! оказывается венгерская аида такая как в наборе с гусями была. а то я на тигра купила такую ужасную канву, думала это венгрия, а на гусях - дорогая немецкая. что же за Г..я тогда купила?*SCRATCH* короче теперь у меня много отличной канвы!!! и равномерку купила, но забыла купить к ней супертонкий маркер.*WALL* и еще мне передали салфеточки из италии!!!

9640ebb2cdb7t.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что приобрела:-P:-P Набор с пандами мне мама сегодня прислала, схему с тюльпанами не знаю зачем купила, но они мне понравились:-D, недостающие нитки на своего кота-зайца купила, и большую пребольшую кучу коробочек для бисера. Три дня подряд за ними ходила и каждый день покупала, пока весь бисер из пакетиков не закончился:-D А ещё купила четвёртую коробку для ниток, она пока ещё не полная, но это поправимо, так как ещё целый мешок ниток не разобран.

DSC01483.jpg

DSC01484.jpg

DSC01485.jpg

DSC01486.jpg

DSC01487.jpg

DSC01489.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот что сегодня купила.Трехслойные салфетки для декупажа Хочу попробовать.Только не сейчас конечно.Во первых-Они не в тему-сейчас лето,во вторых все остальное нужно докупить.Но раз уж попались,нужно брать.Оцените,как они,сгодятся,если,например новогоднюю тарелочку оформить?

P1030069.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, ты права я хочу этот набор вышить как нашу семью- Мама с дочкой и папа.:-D

 

:-D:-D:-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Хорошо придумала! Жду начала нового процесса)))

 

Девочки, мне пришла посылка из Страны Рукоделия!!! *YAHOO*

нитки ДМС и контейнер под них сразу купила.

IMG_3678.jpg IMG_3682.jpg

Нитками ДМС я вообще не вышивала, а тут такая гора сразу! 86 мотков!

Теперь осталось канву и Крейник дождаться и можно начинать единорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась я на ваши богатсва, и побежала и себе чего-нибудь прикупить. Правда это удается редко из-за нехватки финансов и времени (я пока далеко от дома не хожу, потому-что малышу всего полгода). У нас нитки дорогие DMC - 40 руб. Мадейра кажеткся, столько же стоит, Акнор вообще не найдешь. Белку один раз видела, но цветов совсем мало. Стараюсь DMC покупать, но вчера взяла какие-то тайландские по 4,5 моточек. Окно в весну частично ими вышивала, вроде бы неплохие, фирма "Bestex". И журнальчик прикупила. Интересно у нас журнальчики выкладывать можно (а то, я бы скан сделала)?

мои покупочки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец_то купила то ,что давно хотела_напечатаная на ткани иконаБожии Матерь Казанской.Частичная вышивка бисером.Я им никогда не вышивала ,но насмотревшись на вас,и заразившись вашим энтузиазизмом,решила попробовать.Одно огорчило_бисер таиландский и продавец сразу предупредила_что он неровный .Хорошо,что купила не все цвета.а теперь хочу у Вас спросить_мои хорошие,стоит ли начинать им работать или поискать чешский?Можно,я вас идальше помучаю вопросами,если они возникнут?

Купила журнал Susanna очень много классных схем для дома. и тоже-жалко нет с

канера.

P1030085.jpg

P1030082.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек с покупочками!!! Вот о такой иконе я мечтаю (имею ввиду, чтоб лицо пропечатано было). Я ведь видела и не купила, а теперь жалею.. ну ничего может еще найду

 

а я купила себе в уголок этажерку для своих вышивальных принадлежностей. Сейчас всё раскладывать буду

SDC13226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, этажерка просто супер! действительно прям как там и была!*THUMBS UP* у вас видно хорошо воспитателям платят раз ты каждый день обновки показываешь;-)*JOKINGLY*

а я вчера прикупила ящичек для ниток. в хоз.товарах*YAHOO*. надо его чем-нибудь обклеить, а то он мрачноват. но так лень... и нитки перекладывать и наматывать тоже лень...

36390ad701a3t.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера опять купила бисер, уже все цвета которые были в этом магазине, а у меня не было. И пришлось идти в другой магазин и покупать коробочки к нему:-D А ещё я спросила у продавца про иконы на канве с ликом и мне сказали, что будут в конце этой недели. Пойду покупать, хочу маме вышить из бисера икону

DSC01490.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила икону для вышивки бисером с ликом*YAHOO* В магазине был такой выбор, что мне пришлось тяжко, даже несколько хотела купить. Но передумала, сначала вышью эту, если понравится вышивать, то куплю ещё другую

DSC02928.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...