Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу тоже похвастаться - в субботу получила посылочку с ниточками*YAHOO**YAHOO**YAHOO* - китайский аналог ДМС (номера и оттенки совпадают)326a6836be92t.jpg. А вышивать ими собираюсь вот это 1011765d3417t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой хомяк победил! Я сегодня купила 10 цветов разного флиса на игрушки*YAHOO* На фото он правда не такое яркий, как на самом деле5ff22634a5d9t.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездила в Симферополь по делам и как раз времени было много, то решила зайти в магазин и купила картонные бобины для ниток и линейку-измеритель для определения размера спиц и крючков. Правда фото не очень, т.к. с мобильного сфотала

05072010-001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот итоги моего первого интернетомагазиносидения. Теперь буду ваять всем миниподарочки и начну создавать хомячьи запасы ниток :-D

DSC02310.jpg

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять сходила в магазин и немного прикупила. Два пяльца-рамки (одну уже заняла картинкой ), синтепон для игрушек, и 5-ую коробочку для ниток. Была только небольшая, но взяла так как она была последняя, но такая же как у меня*YAHOO*

d72d2a071211.jpg

79326fd731a5.jpg

81e023c196c9.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла по ниточки, в итоге купила ниток на 2 картины и 3 наборчика, плюс маркер, шпули и 2 упаковки канвы, накупила аж на 800 рублей, дали карту на скидку 5% :-)

DSCN3289.jpg

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не удержалась... и вот, наборчик купила :-)

655510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой хомяк совсем ошалел *CRAZY* и приобрел еще канву Аиду 18 белую (100*150), Аиду 18 кремовую (50*50), бабинки пластиковые 2 упаковочки, ниточки Гамма 103 моточка (для следующих проектов) иглы гобеленовые наборчик разного размера, маркер смывающийся водой супер тонкий Hemline, карандаш для темной канвы этой же марки, и в подарок еще прислали моточек Гаммы блестящий. *YAHOO* Еще бы коробочку приобрести, а то ниточки уже не влезают в старые коробочки. :-D Еще бы один наборчик приобрести, но цена доставки практически такая же как и стоимость наборчика. =-O

Фото040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Танюш у нас в магазине оказывается тоже карты раздают и вот мне посчастливилось. У них и интернет магазин даже есть, но мне проще съездить, а вот их адрес http://www.pchelka-stitch.ru

Вот она :-)

HWScan00086.jpg

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже пробежала по магазинам. :-D Причем по жаре. Купила метражом белую,красную,бежевую и еще темно синию. Взяла два маркера, нитки на "Котика который слишком усталый" правда из пакета достать*JOKINGLY* забыла. Сейчас пойду готовить канвы*WRITE* к этой картине.

SDC12856.jpg

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в магазинах в 3... купила наборчики и пришлось нитки на робин брать, т.к. нет набора. ленточную канву и салфетки для декупажа и бокальчик мне.

SDC13484.JPG

SDC13485.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с покупками!!!

Я тоже сегодня с покупкой - докупила ненайденные нитки на домик, канву и карандаш:-[;-)

(нитки на дальнем плане обычные швейные)...

DSC00781.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приготовления к "Домику мечты" закончены, теперь комплектация ниточек полная + канва 18, которой нет на фото :-)

А также пословица "Готовь сани летом" в моём исполнении - месяца два вынашивала идею подарка бабушке на 80-летний юбилей, сегодня наконец решилась купить, вышью - не вышью :-[ :-X

DSC02489.jpg

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...