Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

Девочки, сегодня получила посылку с интернет-магазина Страна Рукоделия*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Получила контейнеры для хранения мелочевки, напальчник с липучкой для бисера, бобины для ниток, наклейки с номерами для ниток, канва пластиковая(разного размера, мелкая , крупная, мягкая, жесткая) канва №14, 16 и канва в цветочек(она такая классная, взяла на пробы, у тас таких нет в магазинах)

DSC01239.jpg

DSC01240.jpg

DSC01243.jpg

DSC01244.jpg

DSC01247.jpg

DSC01248.jpg

DSC01249.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora! какие у тебя замечательные покупки. Канва в цветочек просто отпад!!!!!!*OK**THUMBS UP* Я думаю на ней выйдут замечательные детские картинки. Поздравляюююююююю.

А у меня тоже прибавление. Привезли мой заказик с органайзером и иголочками. Еще не пробовала, все смотрю на него с опаской (понравится-не понравится)?*DONT_KNOW*

Фото-0132.jpg

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки!!! а я вчера все-таки не удержалась и купила набор Риолиса Спаниель!!!*YAHOO* это мой первый опыт вышивания шерстью. мне очень нравится. прям балдею!*JOKINGLY*я и набор купила из-за ниток. сама бы так не подобрала. да и не видела я у нас шерстяные нитки. и еще купила свои первые иголочки! а то до этого только иглами из наборов вышивала, а на той неделе так старательно вышивала тигра своего, что иголку поломала!!! я думала это невозможно:-D:-D:-D нет предела человеческим возможностям:-D:-D:-D

77c08411c632t.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! я в трансе =-O Была в одном из магазинов сегодня - туда такой выбор наборов завезли!!!!!!!!!!! Много "Золотое Руно", кучу "Риолис", даже Dimensions, чего отродяся не было в продаже. Я практически рыдала - столько всего захотелось :-[ А так как почти месяц сидим без работы, то бюджет сильно ограничен. Купила один набор - не удержалась :-) Я собиралась эту икону по подбору вышивать, а тут - прямо в руки :-) Видать судьба @}->-- Вот сижу и голову ломаю - на чем могу сэкономить, чтобы еще затарится *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Зина со мной была, тоже купила наборчик. А мне сказала, когда мы из магазина вышли, что у меня глаза были "дикие и загребущие" :-D:-D:-D И спрашивает - Со мной потом тоже так будет???=-O

.ZR ПИ-008.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вас порадую своими покупками. Пробегала мимо, искала туфли и наткнулась на магазин с салфетками для декупажа и ещё один с рукоделием,прикупила 4 салфеточки и бисера, как у Nora, Яблонекс в фирменных пакетиках. Меня правда удивило что на бисере нет номеров цвета, но с виду он ровненький. На Слонике и опробую!

Фото0068.jpg

Фото0069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня салфетками прибарахлилась. то что искала так и не нашла. зато спустила последние деньги на это:

92ba23e40c86t.jpg

еще нашла мелки восковые. цвета конечно :-!*NO* но что делать?

из салфеток особенно понравилась эта:

9ef35e070582t.jpg

такая бело-серая с красивыми разводами. еще на днях прикупила краску белую акриловую и кисточек разных. еще осталось разноцветные краски накупить и контуры. и буду во всеоружии.*JOKINGLY*

 

Анечка, подскажи, пожалуйста, для работ с декупажем и лепкой гуашь подойдет? или акриловые краски покупать лучше?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу похвастаться:-[ Купила в субботу набор от "Искусницы", называется "Водопад" и пропала! Так и хожу кругами - так за него засеть охота, а совесть не дает!;D И так сразу две работы вышиваю и долгостоев куча:-[ - начинать новую будет просто свинство! Сижу и ответственно вышиваю единорога. Если совесть не кончится - в пятницу будет что показать*JOKINGLY*

PICT0137.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера такие нитки купила! буду кофту вязать на лето.

59016aff1114t.jpgb35332ef35eat.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюффка, ого сколько всего интересного!!! *THUMBS UP*

 

Katuschenka, вот это даааааа! Ну ты и хомяк *JOKINGLY**THUMBS UP*

 

 

А я тоже сегодня прибарохлилась :-[ купила вот этот наборчик:

20289.jpg

*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, Катя, Апельсинка поздравляю с покупками! Сегодня видать день покупочный я сегодня забрела в магазин и ахнула. Там цены меньше чем в других магазинах. Правда ниток там нет, только индийские купила и купила коробочки для бисера. А ещё я там нашла стразы Сваровски какие только душа пожелает. Не удержалась и купила 10 штук кулонов. Я их в серьги-колечки вдеваю и очень красиво смотрится. А ещё один пакетик с бисером купила на рыбку и в другом магазине набрала ниток себе на новую картину

DSC01307.jpg

DSC01310.jpg

DSC01311.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, день явно покупной :-D:-D:-D

Танюффка, Катюша, Апельсинка, Nora поздравляю с приобретениями *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* супер-покупочки :-):-):-)

Я тоже не удержалась :-[ Купила вот такой набор от Риолис с шерстью. Буду вышивать, наверное, в маске :-D:-D:-D На остальное старалась даже не смотреть :-D Есть, оказывается, у меня СИЛА ВОЛИ :-D:-D:-D

IMG [800x600].jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что я приобрела:

-гафрированную бумагу

-леску

-проволоку серебристого цвета

-нитки люрекс серебристого цвета

-и всяческий бисер и стеклярус (пока для пробы)

PICT0071.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось что ты мне прислала рыбку! :-[ Домой приду вышлю рыбку

набор стоит 420р это самое дешевое что я видела в свое любимом секретном месте ;-):-D

 

:-)*JOKINGLY*:-[ Ага! но хочется скан то хороший, а не те серо желтые фотографии.*WRITE*:-X А тут целый набор в доступности!*JOKINGLY*

А вот и мои новинки:

IMG_3712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...