Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

Зашла в магазин сегодня за своим заказом, а там столько Алисы привезли =-O

я посмотрела и выбралв Сынишку и Дочурку - понравилось мне лялек вышивать... Купила золотые нитки (они переплетены с золотым металликом), и синий металлик в блистере. И мне еще дали каталог "Золотое руно"

SDC13349.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забрала свой заказ - два набора, канва Аида и Линда, бобины для мулине и клипсы.

IMG_3758.jpg

 

Девочки, кто-нибудь пользовался такими? Там принципиально какой стороной их цеплять? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось делать котика, и поэтому я пошла и набрала фетра ещё, буду делать дочкиным подружкам игрушки, ну и на дракончиков взяла нитки, глазки на котят взяла, дома где-то были, но не могу найти

DSC01743.jpg

DSC01744.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось делать котика, и поэтому я пошла и набрала фетра ещё, буду делать дочкиным подружкам игрушки, ну и на дракончиков взяла нитки, глазки на котят взяла, дома где-то были, но не могу найти

 

Оля, классный фетр! И сколько стоит это богатство?

Я бы прикупила тоже, но не встречала, только в интернет-магазинах. А мне из фетра очень нравятся вот такие игольнички:

незабудки.jpg Цветочки - 3 in.jpg Улей.jpg

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, конечно дай ссылку, буду только рада@}->-- В пачке четыре цвета, но разного оттенка, то есть я купила три пачки и вам показала

 

Здорово, что цвета разные! Надо будет поискать.

Вот ссылка на такие игольницы - узумбарские фиалочки.

How to: African Violet Pincushion

Другие не нашла, я просто "выкачивала" все сайты, и не сохраняла ссылок. А их море. Полазий по сайту. Это на английском, а есть и инструкции на русском. По поиску "игольницы из фетра". Я могу поделиться всем найденным, но позже - интернет у меня мобильный сейчас.

African violets pinncasions.jpg

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Собираюсь в деревню, там рукодельных магазинов нет и запасы своих ниток не прихватишь (едем на автобусе, а то бы собралась со всем своим скарбом :-D). Чтоб не мучатся себе взяла цветочки, а племяшкам - смешариков.

CIMG0393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже сбегала в магазин. Мне досталось всего две кошечки,а хотелось купить все четыре.Может у кого есть поделитесь(ну очень хочу:-D) Еще взяла пуговки детские и баночки под бисер сфотать не смогла дочка бисер складывает.

Нина, смешарики отличные видела только в каталоге.

SDC12820.jpg

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже немножко приобретений :-) Из Сибнитки пришли ниточки "Белка" (44 цвета) и еще два Анкоровских мультиколора. Еще не удержалась и купила набор Алиса "Благослави". Щенок от Риолис такой лапулька, что тоже не устояла, тем более там анкоровское мулине :-[ А Риолисовский натюрморт мне подруга подарила :-) Только вот там нитки - шерсть, а у меня аллергия. В маске вышивать не хочется, поэтому просто заменю их на хлопок :-) Фотки правда с мобильника, качество страдает :-)

IMG0082A.jpg

IMG0083A.jpg

IMG0088A.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера заехала в магизин рукоделия за швейными нитками для оверлока и...

...купила!=-O:-P:-D

Цветочная поляна. Б-048 Чарiвна мить.jpg powder room.jpg

набор для вышивки бисером, и набор с напечатаными крестиками Dimensions (USA. 6946 Корзина с цветами./дамская комната/...

набор был в уценке с почти 500руб. уценили аж до 220 р.!

ну я и решила попробовать новую технику.:-D*JOKINGLY**WRITE*

правда крестики там как в издевку напечатаны вкривь и вкось - НУ МЫ ЖЕ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ! - нам ведь все неймется....*JOKINGLY**ROFL*:-X:-D

и еще прикупила страмин и шерстяные нитки - буду вышивать в технике ковровой - той где ниточки сложенные пополам затягивают узлом после продергивания ... уф и путем-то не объяснить никак....=-O

уже даже попробовала.:-D

нитку резала и по 5 см и по 6 см

5 см сложнее продергивать и затягивать, но смотрится лучше!:-X;-)но больше всего убивает толщина самого крючка....=-O:-|:'(@=*CRAZY*

пыталась найти потоньше....куда там!!!!буду карячится этим бревном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила рамки для оформления картин и фото. и вот какого красавца купила - постер оформила в рамку

SDC13409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с покупочками, красотень! А я что то в последнее время "заболела" покупкой наборчиков =-O Это с ума сойти можно, сколько их у меня, хорошо что они хлеба не просят *JOKINGLY*=-O

 

Спасибо за новость, надо срочно закупить интересные дизайны от ЧМ, а то с Мадейрой не хочется, т.к. качество у них отвратительное (у ниток).

Я как то читала отзывы о мадейре, в основном все жалуются, но есть и любители. Лично мне не понравились в наборе нитки, рвутся, лохматятся и вообще кошмар... А еще на Гамму жалуются *JOKINGLY*

 

Сегодня была в двух магазинах - искала наборы от ЧМ...

ну ни чего нет приличного!!!=-O

да и ценник то не сильно маленький даже сейчас!=-O

а уж что дальше будет...*HELP*

появились(подарили) деньги - ходила "по наборы" :-D

вот чем затарилась

Dimensions 35216- Beach Babies.emb22.jpg

скатерть от ЧМ ск-15img.php.jpg

подушки от Риолис #950, #951 950-podushka-s-makom-big.jpg 951-podushka-s-pionom-big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупочки супер! Подушки так вообще вне конкуренции. Поздравляю с такой красотищей. @}->-- Я сегодня получил свою посылочку. Очень понравился интернет-магазин. Заказ сделала 24.06, а сегодня она была уже у меня. Купила Канву Аиду 16, ни разу на ней не вышивала и ниточки Гамму 101 моточек (цена 5,6 за 1 шт.). В подарок прислали моточек мультиколора. :-D

Фото178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ!!!! а я то жду... а она и не пошла.... жду похвальбушек! а тут облом.=-O

наверно вышивала?:-D;-)

 

:-[:-[:-[ Сегодня в обед схожу! *JOKINGLY*Много не обещаю. т.к. денег впритык :-)

 

Ну вот, сходила и купила вот что:

558434f69faf.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришла посылочка из Питера *YAHOO*

 

2d0ec68afddct.jpg

 

Заказывала в интернет- магазине sun-mood

Заказала в понедельник, в субботу уже получила *THUMBS UP*

 

Взяла картонных бабинок, разных бусинок, бубенчиков и пуговок. :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...