Перейти к публикации

Научите пользоваться программками Pattern Maker и PCStitch


Рекомендованные сообщения

здесь и здесь я не помню с какой скачивала))))))))))) прога и все с ней)))))))))))

 

Так это любимая PM а мне нужен руссификатор для PCStitch 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

У ПС Ститч нет руссификатора:-(

я точно не знаю, как правильно, но вытаскиваю схему так:

1.jpg

2.jpg выбираю в подчеркнутых строчках Color blocks and symbols (цветные блоки и символы), во второй строчке Color lines (цветные линии бэка), потом нажимаю Preview

3.jpg

далее выбираю Export page и сохраняю в нужном месте файл, далее нажимаю Next page для перехода к след.странице, если схема не на одном листе, когда все страницы экспортированы, то нажимаю Close

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как удалить ненужный цвет? Как удалить я нашла, но когда вхожу в просмотр удаленный цвет фона опять возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
А как удалить ненужный цвет? Как удалить я нашла, но когда вхожу в просмотр удаленный цвет фона опять возвращается.

хм...я, честно говоря, и не знаю. крайне редко пользуюсь ПС Ститч. в ПМ нажал на цвет правой кнопкой мыши, выбрал Delete и всего делов, а тут даже и вообще не знаю, как из палитры убрать*DONT_KNOW* Вы где это нашли? Если это фон, то может имеет смысл просто выделить его и удалить, тогда он и в экспортированной схеме не будет отображаться*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что убираю фон, а он все равно возвращается при печати... ну ее эту капризную программу, лучше PM все равно ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Да в том то и дело что убираю фон, а он все равно возвращается при печати... ну ее эту капризную программу, лучше PM все равно ничего нет!

=-O а можете мне на почту скинуть схему? даже интересно стало...

 

по поводу РМ - на все 100% согласна*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот скачала эту программу,а разобраться в ней ну ни как не могу, совсем ни чего не сооброжу, если кто может помогите,пожалуйста,и как можно понятнее.Очень хочется попробовать сделать схемку самой)))))*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Я вот скачала эту программу,а разобраться в ней ну ни как не могу, совсем ни чего не сооброжу, если кто может помогите,пожалуйста,и как можно понятнее.Очень хочется попробовать сделать схемку самой)))))*HELP*

можете здесь почитать про создание схемы по фото Про вышивальные программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте девочки. У меня установлена давненько программа Stitch Art Easy. Хотела скачать у вас схему для вышивки, а она в формате xsd. У меня такой формат не открывается, или я что-то не так делаю? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот формат только эта программа открывает, если есть скайп могу по скайпу объяснить как ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп есть, скоро придет дочь, она мне установит эту программу. Просто я надеялась обойтись без нее. Я не такой большой профессионал в вышивке, вряд ли буду программой много пользоваться.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ткните носом, где писали как из РМ вытянуть графику с помощью Create PDF ? не могу найти

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...