Перейти к публикации

Научите пользоваться программками Pattern Maker и PCStitch


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Анют, наверное самой рисовать надо. Я попробую связаться с девушкой одной, она как-то рисует, поспрашиваю.

 

Спасибо, Ксюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
можно и поменять символ на более читаемый и удобный для вас - иногда в схемах используют несколько вариантов стрелок и тогда от них просто рябит в глазах...

Это как раз мой вариант, версия англоязычная, не могу понять, как мне в готовом перенаборе заменить эти неудобные стрелки на удобные значки, подскажите пожалуйста или тыкните носом меня@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Это как раз мой вариант, версия англоязычная, не могу понять, как мне в готовом перенаборе заменить эти неудобные стрелки на удобные значки, подскажите пожалуйста или тыкните носом меня@}->--

по нужному цвету двойной клик, открывается Palette Options, там вкладка Symbols и выбираем какой понравится@}->--

символы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
по нужному цвету двойной клик

менялся масштаб, но потом дошло. как приятно, когда получается, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Анют, вот что мне написали:

"В спецстежки добавляю блоки Клостеров, горизонтальные и вертикальные, уголки, Петельный шов рисую туда же, а потом выбираю нужное и набираю.

 

Очень много пользуюсь копировать-вставить. Набрала несколько блоков, скопировала-вставила. Потом уже увеличившуюяся цепочку скопировала-вставила... Если ромб, то одну сторону можно скопировать-вставить, а потом ее повернуть-отзеркалить"

Надо пробовать

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Спасибо, Ксюша. На выходных попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ребят,подскажите,пожалуйста,я вот скачала программу,хотела фото вставить а мне пишет,что не поддерживает фото... какое тогда нужно,если у меня все такие JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://mir-lanaw.ru/uncategorized/moi-video-uroki/programma-pattern-maker-v4-pro-progon-izobrazheniya.html

В Стране Мам нашла для начинающих работать с РМ программами.

и продолжение первого поста.http://www.stranamam.ru/post/8655958/

Мне показалось,что автор очень доходчиво об"ясняет ,что очень важно для тех,кто хочет поучиться делать схемы.

(Если подобные посты уже тут были и мое сообщение будет излишним, прошу модераторов удалить это сообщение.)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки появилась пм для андройд раскажите кто опробовал?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки появилась пм для андройд раскажите кто опробовал?

А ссылку!? Что я не встречала вообще!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку!? Что я не встречала вообще!

https://m.vk.com/crosstyapp

девочки купила сижу разбираюсь довольная как слон)))))*YAHOO*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все посмотрела разобралась, сижу "плачу" от восторга, в общем весчь суперская схемы пм читает, при работе с ними (схемами) все продумано до мелочей любите парковку хорошо подсветка квадрата 10*10 нужно подсветить один символ нет проблем зачеркнуть отшив нате, девочки и это все наконецто в этой маленькой коробочке а не в компе который у меня только по великим праздникам работает, единственое схемы делать в ней нельзя а хотя я не смотрела сама их редко делаю поэтому данная функция меня особа и не интересовала.... в итогу программе большой плюс и респект советую всем поверте 300 рублей это очень мало за это чудо

Ах да самое главное чуть не забыла есть счетчик крестиков при зачеркивании симвалов идет подсчет проделанной работе в этом году хочу пороботать над двумя глобальными работами поэтому это то сто нужно))))))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Обещала выложить учебник, да обманула. *SORRY*

Не могу его скачать. Даю ссылку, если у кого получиться, огромная просьба поделиться

 

http://www.knigu.com/index.php/КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ-УВЛЕЧЕНИЯ-И-ХОББИ/ДРУГИЕ-ВИДЫ-ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО-ИСКУССТВА/uchebnik-po-rabote-v-programme-pattern-maker.html

 

НИ КАК НЕ СКАЧИВАЕТСЯ УЧЕБНИК(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...