Перейти к публикации

Научите пользоваться программками Pattern Maker и PCStitch


Рекомендованные сообщения

от нас не спрячешься:-D

 

*JOKINGLY* пасибки @}->-- а я думала это тоже петит, просто один в клеточке... В принципе, их тоже можно как петиты вышивать, чтобы не заморачиваться, правда ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
*JOKINGLY* пасибки @}->-- а я думала это тоже петит, просто один в клеточке... В принципе, их тоже можно как петиты вышивать, чтобы не заморачиваться, правда ???

так я на ч\б схеме на петиты точно так подумала, что четвертушки:-D а потом переключила на режим крестиков и так они были рассекречены:-D там их всего 4шт, т.ч. и не заметно будет, вышей как удобно@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я на ч\б схеме на петиты точно так подумала, что четвертушки:-D а потом переключила на режим крестиков и так они были рассекречены:-D там их всего 4шт, т.ч. и не заметно будет, вышей как удобно@}->--

 

спасибо @}->--@}->--@}->-- ато я глазела, глазела... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки подскажите, в РМ отображается количество крестиков в схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
девочки подскажите, в РМ отображается количество крестиков в схеме?

нажимаете на 123 и появляется окошко, в котором указано кол-во крестиков, полукрестиков и т.д.

приммер 1.jpg

приммер 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос: открываю схему..а там на ней бэк.. как его в программе убрать? есть такая кнопочка или нет?

спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос: открываю схему..а там на ней бэк.. как его в программе убрать? есть такая кнопочка или нет?

спасибо за ранее.

 

включаешь тип стежка "бэк", потом правой кнопочкой мышки кликаешь на сам сежок и нажимаешь "делейт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включаешь тип стежка "бэк", потом правой кнопочкой мышки кликаешь на сам сежок и нажимаешь "делейт"

Спасибо.. вечером попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ой, девочки радость то какая! Я наконец освоила перенабор в PM! Сейчас смешно даже, почему раньше не удавалось. Оказалось такое увлекательное занятие, что даже вышивание отошло на задний план, хотя "Тутанхомон" начат и должен быть к середине декабря закончен. Столько схем графических, уже почти не читаемых, хранилось, все перенабираю для потомства! По ходу возник вопрос.... как сделать картинку на которую мы сначала смотрим? Непонятно? Ну вот смотрите, перенабрала я схему, сохранила, подписала, но ведь даже здесь в архиве схем сначала идет картинка, я вижу изображение готовой работы и уже потом скачиваю и открываю ее в PM . В копилке столько схем, хотелось бы довести их до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

ну тут 2 варианта:

1) взять картинку из инета

2) если, например, не знаете производителя, название и тяжело найти, то можно сделать скрин из РМ - открываете схему, лучше сеточку убрать и нажимаете на клавиатуре кнопку Prt Sc, потом открываете редактор, типа Paint и нажимаете Вставить или Ctrl+V, ну и сохраняете под нужным названием (как она у Вас и в РМ называется) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут 2 варианта:

1) взять картинку из инета

2) если, например, не знаете производителя, название и тяжело найти, то можно сделать скрин из РМ - открываете схему, лучше сеточку убрать и нажимаете на клавиатуре кнопку Prt Sc, потом открываете редактор, типа Paint и нажимаете Вставить или Ctrl+V, ну и сохраняете под нужным названием (как она у Вас и в РМ называется) :-)

 

Вот спасибо! Второй вариант как то в голову не пришел... видно от радости! Попробовала, получилось весьма неплохо, для систематизации собственных запасов схем вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

У меня в схеме одним символом обозначено два цвета. Можно ли что нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ошибка? А что за схема? (может у меня есть, посмотрела бы, так же или нет)

А! можно же поменять. Стать на цвет и выбрать другой символ. Подробнее: открываеш схему, чтобы она отображалась в символьном варианте. Дважды нажимаешь на цвет внизу - выскочит табличка. Ищеш там Символ. Высочат все символы. Ищеш такой, какого нету в схеме (и какой тебе нравится :-)) и перетаскиваеш его на нужный цвет. Не знаю, понятно ли написала :-[ Если что - спрашивай

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...