Перейти к публикации

Мои крестики


gala20

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Здорова получилось!

Спасибо,Настя,наконец то я их собрала%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Галя, красотища получилась! *THUMBS UP* Умница просто!

 

Как там рубашка поживает? Мне все нетерпиться, чтоб ты ее закончила, показала, что получилось и... новую картину какую-то начала. А я буду приходить и хвалить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!!! Красота неописуемая! fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif Такие яркие краски, и подобрано все так со вкусом, и так все аккуратненько, я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, красотища получилась! *THUMBS UP* Умница просто!

 

Как там рубашка поживает? Мне все нетерпиться, чтоб ты ее закончила, показала, что получилось и... новую картину какую-то начала. А я буду приходить и хвалить :-D

 

Люда,спасибо большое,не прошло и года как говорится :-D

:-D:-D,а рубашку я давно закончила и отдала,не хотела показывать,так как не полностью моя работа,смотри.что получилось IMG_4847.jpgи изнанка IMG_4856.jpg;-)сейчас продолжаю заниматься благотворительностью,у соседки личные проблеммы,попросила дошить свою картину,вот моя часть работы IMG_4917.jpg,ну и с помощником:-Dтеперь уже без него никак IMG_4905.jpgТак что пока своего ничего не начинаю,наверное уже в следующем году будешь меня хвалить,а я буду стесняться :-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-P:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Да уж!!! Красота неописуемая! fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif Такие яркие краски, и подобрано все так со вкусом, и так все аккуратненько, я в восторге!

Спасибо,Танюша,ну,первый блин,тоесть игрушка,немножко комом,а потом вроде бы ничего,приловчилась,ну и шнур хотелось бы немного потоньше,по моему грубоват:-[,пыталась сама крутить,не вышло,какой то неравномерный что ли получался,пошла готовый купила(самый тонкий какой нашла у нас)и прибабахала:-Dтеперь :-Dимеем,то что имеем :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
....а рубашку я давно закончила и отдала,не хотела показывать,так как не полностью моя работа,смотри.что получилось....

ну и с помощником:-D теперь уже без него никак ....

 

Смотрю я на твою рубашку, смотрю на рубашки моей мамы и понимаю, что мне до них еще, как до неба рачки %) - ибо изнанка на них у вас двоих потрясающая, а у меня там ковер и, как ни бейся, максимум полотенечко махровое получается, но никак не человеческая изнанка :-D Так что и тут ты без похвалы не останешься!

 

А помощник знатный у тебя.... Эх, мне б такого.... Он и мурчалка, и грелка, и наблюдалка :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Смотрю я на твою рубашку, смотрю на рубашки моей мамы и понимаю, что мне до них еще, как до неба рачки %) - ибо изнанка на них у вас двоих потрясающая, а у меня там ковер и, как ни бейся, максимум полотенечко махровое получается, но никак не человеческая изнанка :-D Так что и тут ты без похвалы не останешься!

 

А помощник знатный у тебя.... Эх, мне б такого.... Он и мурчалка, и грелка, и наблюдалка :-X

Спасибо еще раз,а изнанка у меня когда то тоже была "зимним одеялом",со временем научилась,теперь по другому и не умею:-D,так что и у тебя все впереди,было бы желание,а помощника могу такого тебе передать,у нас во дворе много таких бегает,всех забрать не могу,так что кому надо,пишите :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Да помощник замечательный...Прям затискала бы..

Спасибо,Настя,да,он лапуля,сейчас и не представляю как мы без него жили *KISSED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Спасибо еще раз,а изнанка у меня когда то тоже была "зимним одеялом",со временем научилась,теперь по другому и не умею:-D,так что и у тебя все впереди,было бы желание,а помощника могу такого тебе передать,у нас во дворе много таких бегает,всех забрать не могу,так что кому надо,пишите :-D:-D:-D

 

Не, я, конечно, собралась в начале января во Львов, но могу максимум всех взять и в сумке с собой день поносить и назад тебе отдать :-D - у мамы аллергия на кошек. Иначе бы у меня было уже штук пять :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любушка,жду тебя с тапками,валенками и другими полезными в хозяйстве вещами:-D:-D:-Dтолько теперь принимаю их в виде подарка:-D:-D:-Dпотому что воть :-P:-P:-P [ATTACH=CONFIG]123960[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123961[/ATTACH] *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Галя, Ты их сделала!!! *THUMBS UP* ea6727b50ecdbaf11841e7989e514750.gif"]ea6727b50ecdbaf11841e7989e514750.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, Ты их сделала!!! *THUMBS UP* ea6727b50ecdbaf11841e7989e514750.gif

Спасибо,Ирина *KISSED**KISSED**KISSED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любушка,жду тебя с тапками,валенками и другими полезными в хозяйстве вещами:-D:-D:-Dтолько теперь принимаю их в виде подарка:-D:-D:-Dпотому что воть :-P:-P:-P [ATTACH=CONFIG]123960[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123961[/ATTACH] *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Ух ты, красотень! оч классно получилось!!!!!

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Ух ты, красотень! оч классно получилось!!!!!

Спасибо,Яна @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...