Перейти к публикации

Мои крестики


gala20

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
крутяк, очень красиво получилось. все-таки я тоже когда-нибудь его вышью:-)

Спасибо,Алена,конечно вышьеш,@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скооолькоо бэкаа... Но зато какая красота получается в результате! *BRAVO* Поздравляю с завершением!! Невероятно красиво получилось!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Скооолькоо бэкаа... Но зато какая красота получается в результате! *BRAVO* Поздравляю с завершением!! Невероятно красиво получилось!! *THUMBS UP*

Спасибо,Настя,да ,бэка здесь много почти в каждом сантиметре,но я,сама не ожидала :-D,справилась с ним за 4 дня :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа просто прелесть. Красочная, позитивная. Стоит потраченного времени *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Супер! И бэк такой аккуратный.. красота!

Настя,спасибо@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Работа просто прелесть. Красочная, позитивная. Стоит потраченного времени *BRAVO*

Марианна,еще как стоит,я давно о ней мечтала,и сейчас нисколечки не жалею,что вышила,хотя дизайн и промелькавшийся,а мне все равно нравится :-[@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна,еще как стоит,я давно о ней мечтала,и сейчас нисколечки не жалею,что вышила,хотя дизайн и промелькавшийся,а мне все равно нравится :-[@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

 

Как же может примелькаться такой дизайн? Этого просто не может быть! Такая красота будет всегда интересна (мне так кажется)! Молодец, что вышила! Четыре дня на бэк... сильно! Но... все мы знаем, что страшно на него смотреть на схеме, а как начнёшь, так и сделается тихонечко*JOKINGLY*

 

Галина, ещё раз поздравляю с завершением такой красивой и трудоёмкой картины!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Просто обалденно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Иришка *KISSED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Как же может примелькаться такой дизайн? Этого просто не может быть! Такая красота будет всегда интересна (мне так кажется)! Молодец, что вышила! Четыре дня на бэк... сильно! Но... все мы знаем, что страшно на него смотреть на схеме, а как начнёшь, так и сделается тихонечко*JOKINGLY*

 

Галина, ещё раз поздравляю с завершением такой красивой и трудоёмкой картины!@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Спасибо,Оксана,как приятно читать такой отзыв освоей работе *KISSED*:-[*KISSED*Теперь о бэке,так как с ним у меня отношения не очень,то 4 дня,для такого колличества бэка,это нечто,картины ,где его в 10 раз меньше,я его дольше мучала :-D:-D:-D,так что здесь я сделала невероятное :-DНу как то так :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, поздравляю! Примелькавшиеся картины самые красивые. Люди же вышивают всегда только самое-самое, вот оно и запоминается. А эта картина просто замечательная!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Красивая работа - яркая, романтичная. Поздравляю с окончанием! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галина, поздравляю! Примелькавшиеся картины самые красивые. Люди же вышивают всегда только самое-самое, вот оно и запоминается. А эта картина просто замечательная!*THUMBS UP*

Аня,спасибо тебе большое,а за ниточку отдельное,ты моя спасительница*KISSED*@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...