Перейти к публикации

Мои крестики


gala20

Рекомендованные сообщения

Красота получается! @}->--

У моего хомяка все внутри перевернулось, захотел такой наборчик, тем более, что и "вышивать нетрудно", вот жмот, не унимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Красота получается! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

У моего хомяка все внутри перевернулось, захотел такой наборчик, тем более, что и "вышивать нетрудно", вот жмот, не унимается!

:-D:-D:-DИра,ты знаешь,видела эти розы и тюльпаны вышитыми подбором,и мне больше понравилось,в наборе цвета бледноваты,как по мне,,после отшива хочу сделать подбор,так что если для тебя не принципиально ,поделюсь,и хомяк будет доволен и кошелек :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-DИра,ты знаешь,видела эти розы и тюльпаны вышитыми подбором,и мне больше понравилось,в наборе цвета бледноваты,как по мне,,после отшива хочу сделать подбор,так что если для тебя не принципиально ,поделюсь,и хомяк будет доволен и кошелек :-D:-D:-D

Спасибо большое, а какой фирмы ты будешь нитки подбирать? А то у меня был неудачный опыт, я дмс перевела в гамму через "раунд робин", не проверила и вышел ужас, теперь боюсь рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Спасибо большое, а какой фирмы ты будешь нитки подбирать? А то у меня был неудачный опыт, я дмс перевела в гамму через "раунд робин", не проверила и вышел ужас, теперь боюсь рисковать.

Ириш,у меня только карта ДМС,поэтому только в них,в идеале хорошо было бы еще Анкор иметь,но увы,у нас в магазинах он вообще не продается,и на метраж по 20-25 см не продают,а то бы я себе составила(((((((кстати,у меня почти все картины вышиты подбором по "живым"ниткам:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш,у меня только карта ДМС,поэтому только в них,в идеале хорошо было бы еще Анкор иметь,но увы,у нас в магазинах он вообще не продается,и на метраж по 20-25 см не продают,а то бы я себе составила(((((((кстати,у меня почти все картины вышиты подбором по "живым"ниткам:-[

А я вышивальщица не опытная и поэтому покупаю набор, это всегда без риска (подобраны ниточки, канва, ниточек хватает и не надо ничего считать и высчитывать, и для себя я посчитала, что мне это дешевле выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
А я вышивальщица не опытная и поэтому покупаю набор, это всегда без риска (подобраны ниточки, канва, ниточек хватает и не надо ничего считать и высчитывать, и для себя я посчитала, что мне это дешевле выйдет)

Ну тогда конечно,,,,,а у меня ниточек море,надо ж их куда то девать:-D:-D:-Dиногда на картину приходится докупать 3-5 моточков,ну и ткань,естественно,поэтому мне дешевле подбором:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюнь, со мной поделись подбором) может, когда, на пенсии вышью :-[:-D

А тюльпаны ты будешь подбирать? Я как то хотела набор купить, но жаба не разрешила. И правильно сделала) а потом его вообще сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она,родимая [ATTACH=CONFIG]124214[/ATTACH]свою закончу сфоткаю ;-)

 

ой Галина, красота какая будет*BRAVO* НЕЖНОСТЬ O:-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галюнь, со мной поделись подбором) может, когда, на пенсии вышью :-[:-D

А тюльпаны ты будешь подбирать? Я как то хотела набор купить, но жаба не разрешила. И правильно сделала) а потом его вообще сняли.

Конечно,без проблемм,к тюльпанам у меня родные ниточки тоже имеются,сделаю и к нему,у меня много ниточек к разным Димовским наборам(я собираю,так что,если у кого то есть наборчики,и готов поделиться образцами,с удовольствием приму:-D),если к какому то подбор нужен,пишите,сделаю...На подбор у меня уходит много времени и нервов%),поэтому,делаю их непосредственно перед отшивом,но если кому то нужен будет срочно,пишите-сделаем:-DЛюбушка,может мне у себя сделать альбом с моими подборами,как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
ой Галина, красота какая будет*BRAVO* НЕЖНОСТЬ O:-)

Да,Алеся,они очень красивые,спасибо за внимание к моему процессу *KISSED*@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,без проблемм,к тюльпанам у меня родные ниточки тоже имеются,сделаю и к нему,у меня много ниточек к разным Димовским наборам(я собираю,так что,если у кого то есть наборчики,и готов поделиться образцами,с удовольствием приму:-D),если к какому то подбор нужен,пишите,сделаю...На подбор у меня уходит много времени и нервов%),поэтому,делаю их непосредственно перед отшивом,но если кому то нужен будет срочно,пишите-сделаем:-DЛюбушка,может мне у себя сделать альбом с моими подборами,как думаешь?

 

В смысле - картинка и номера ниток? Было бы отлично)

Но тут ты сама смотри, это твой труд. Если не жалко, то сделай. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
В смысле - картинка и номера ниток? Было бы отлично)

Но тут ты сама смотри, это твой труд. Если не жалко, то сделай. :-)

А почему жалко?если кому то не жалко ниточек,то подбор сделаю для всех,,,,было бы по чему подбирать,а остальное дело времени :-PЗначит.так и сделаю,создам альбом для всех желающих:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, думаю, многие будет благодарны :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, думаю, многие будет благодарны :-)@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Начало уже положено,альбомы создала,теперь дело за малым,потихоньку делать подборы :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...