Перейти к публикации

Мои крестики


gala20

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, принимай и мои восторги! Супер-картина получилась... Сомтрела бы и смотрела.....*THUMBS UP*

 

 

Рассказывай, что следующее будет.... Шедевров еще неосвоенных уйма :-P - за какой возмешься?

Люда,спасибо большое,приятно читать такие коментарии :-[Следующим будет Пикник,тканюшку,нитки ужк приготовила,но это чуть позже.....Сейчас у меня неожиданно нарисовалась мужская вышиванка,соседка вышивала на заказ,на середине работы ее заклинило,попросила меня дошить,теперь вот шью и думаю,оно мне надо было?*SCRATCH*у нас сильно отличаются изнанки,как потом заказчику отдавать?я переживаю,потом сфоткаю,хочу услышать еще ваше мнение :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

Процесс сорочки показывать не буду,так как он совместный,выкладываю просто для ознакомления и чтоб услышать ваше мнение......Вот такую сорочку дошиваю,ткань лен с набитым рисунком,работа для ленивых,сиди да шей IMG_4836.jpg,правый коричневый бордюрчик был уже вишит,мне все остальное,справа,то что я вышила за 3 дня,,,,теперь наши изнанки.IMG_4838.jpg [ATTACH=CONFIG]122492[/ATTACH]сверху моя....IMG_4842.jpgНо беспокоит меня даже не то,что изнанки разные[ATTACH=CONFIG]122492[/ATTACH](хотя и это тоже),а исходный крестик на лице,девушка начала шить с такого положения IMG_4836.jpg,то есть не снизу-вверх или наоборот,а именно вот так боком,и в итоге когда мы смотрим на рубашку,как она будет носится,у нас получились не правильные крестики,то есть,нижняя накрывает верхную,от этого узор как бы выпуклый получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO*я сделала это *YAHOO**YAHOO**YAHOO*[ATTACH=CONFIG]122405[/ATTACH]

 

Галя, я в тебе даже не сомневалась! Красота обалденная!!! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, я в тебе даже не сомневалась! Красота обалденная!!! *BRAVO*

Спасибо,Ирина,а как насчет изнанки,мне важно ваше мнение :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, какая у тебя изнанка красивая! *THUMBS UP* Вне всяких комментариев! @}->--По поводу как крестики смотрятся, немного не понятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, какая у тебя изнанка красивая! *THUMBS UP* Вне всяких комментариев! ax.gif--" smilieid="128" class="inlineimg">По поводу как крестики смотрятся, немного не понятно((

Тань,по правилам, вехняя ниточка должна идти из вехнего левого угла в нижний правый,соответственно нижняя-из верхнего правого в нижний левый,так вот,здесь у нас получился крестик неправильный,нижняя нитка оказалась сверху ,а за изнанку спасибо,я долго к ней шла,пока научилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знала, что есть правила в какую сторону должны крестики смотреть((( Я вот левша и у меня как-раз вся вышивка получается не правильная(( Ну это по тому что мне так удобно, а буду в другую сторону вышивать, обязательно собьюсь( Вот и Барсик, которого я сейчас вышиваю тоже ни туда крестики и полу-крестики смотрят( Картины, которые я вышивала, вроде ничего, красиво! А вот Барсик - даже и не знаю что получиться, но крестики точно не в ту сторону смотрят!!! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
А я не знала, что есть правила в какую сторону должны крестики смотреть((( Я вот левша и у меня как-раз вся вышивка получается не правильная(( Ну это по тому что мне так удобно, а буду в другую сторону вышивать, обязательно собьюсь( Вот и Барсик, которого я сейчас вышиваю тоже ни туда крестики и полу-крестики смотрят( Картины, которые я вышивала, вроде ничего, красиво! А вот Барсик - даже и не знаю что получиться, но крестики точно не в ту сторону смотрят!!! :-[
Ну тогда я спокойна ,хозяин рубахи так уж точно не вкурсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO*я сделала это *YAHOO**YAHOO**YAHOO*
умничка @}->-- работа не простая, есть чем гордиться *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
умничка @}->----" smilieid="128" class="inlineimg"> работа не простая, есть чем гордиться *THUMBS UP*

Аннушка,спасибо большое)))))))))))*KISSED*@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

вчера оформила IMG_4876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера оформила [ATTACH=CONFIG]123321[/ATTACH]

 

 

Galinocka, kakaja krasivaja kartina @}->-- v osseniju poru posmotres na takuju besedku i predstavis sto tam otdixaes O:-) SUPER !! oformlenie ocen stilnoje *THUMBS UP*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...