Перейти к публикации

С днем рождения 2012!!!!


Рекомендованные сообщения

Полина, поздравляю с такими замечательными подарками!

Жаль, нельзя поздравлять заранее с днем рождения, тут точно придется терпеть до 5 января)))

 

Мишка восхитительный, а канва какая чудесная, ни разу такой не видела. Похвастайся потом обязательно, какую красоту на ней вышила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Полина, как здорово! И у меня уже "деньрожденьческое" настроение началось, глядя на твои подарки:-D:-D:-D:-D Медведик просто замечательный!*THUMBS UP* Что говорить - подарки от души - Татьяна - БОЛЬШАЯ УМНИЦА и МОЛОДЕЦ@}->--*THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красотень ;-)

 

а на счет канвы, у меня подруга вышивала мужика в шляпе и сигарой, и там основной узор именно такой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, какой подарок классный!!!*THUMBS UP* Татьяна - УМНИЧКА!!!

Я бы тоже до Дня рождения не утерпела*JOKINGLY*, открыла и похвасталась бы в первый день))))

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, что называется, С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!@}->--@}->--@}->-- хороши подарки! Миша конечно ах! а все все все*BRAVO*

 

Танюшик спасибки тебе, :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, с наступающим! Подарочки замечательные: и для души и для рукоделия ;-)

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина!!поздравляю тебя с наступающим!!!@}->--:-)и творческих успехов)))))))подарки очень замечательные ))))))*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Полина С наступающим!!!Желаю что бы твое великолепное настроение было как можно дольше с тобой!!!Ведь впереди столько праздников и столько подарков...первый твой подарок изумительный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полинка, поздравляю с замечательным сюрпризом! @}->--

Танюшка, умница!

 

У меня тоже такая канва припасена для одного дела, купила давно, но потом хочушка забылась и канва так и лежит.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

89e667671b.gif

 

5 января Polinka

21 января Клепа

22 января Геша

24 января Лана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО, три Водолея, и так близко, все крутимся в созвездии Лебедя :-D рожденные в крещенские морозы :-D Январь, время сказок O:-)

 

А у меня есть традиция: каждый год я уезжаю на свой ДР в Хабаровск на сессию :-D и так уже три года *WRITE* но в этом году надеюсь разбить этот порочный круг, т.к. диплом 19 числа, думаю числа 21 я точно буду бегать по замершему морю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Только что вернулась с работы, по традиции заглянула в ящик - там целых ДВА извещения!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Одно от Валерьянки с Робином. А другое от Иришки75 - мой подарок ко ДР*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Завтра получу и буду показывать;-);-);-) Каждый день ждала, а увидела и как сюрприз:-D:-D:-D: Сначала задумалась, кто же это меня поздравляет???? Провела расследование и выяснила, что это Ирина;-) Почти в самый ДР - СУПЕР*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...