Перейти к публикации

С днем рождения 2012!!!!


Рекомендованные сообщения

Я рада, что посылочка доставила радость ;-) (Правда я не ожидала, то наша почта ТАК хорошо работает :-D:-D:-D) А подарки ВСЕ тебе ;-) Это ж день рождения:-D А день рождения мамы, это праздник для всех ;-) Так что делиться придется *JOKINGLY*

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, подарок просто СУПЕР! *THUMBS UP* Лена на славу уж постаралась!*THUMBS UP*

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю в этот день рожденья

Быть эталоном красоты,

От счастья радостно искриться,

Балдеть от сбывшейся мечты,

Почувствовать себя принцессой,

Но на горошине не спать,

Чтобы не дать возможность

Принцу, еще кого-то выбирать!

t3320.gif

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и у меня праздник начался :-D Сегодня получила извещение и успела на почту! За 10 минут до закрытия :-D Но оно того стоило!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юленьке Шаи @}->--@}->--@}->-- Получила коробочку, а там: ниточки гамма металик, бобинки для ниточек, канва гамма (многооо;-)) и два изумительных набора!!!!! А еще вкусные конфетки, ОЧЕНЬ вкусный зеленый чай и черный. А еще открытка с теплыми словами! Вот!

 

А теперь фотоотчет *THUMBS UP*

Изображение 266.jpg

Изображение 268.jpg

Изображение 271.jpg

Изображение 273.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерьянка, Lena8 с подарочками вас! Вот ваши хомячки радуются то таким чудесным подаркам!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, с нступающим!!!!!! Очень интересный набор с птицей, а конфетки эти вкуснючие!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Шаи, спасибо@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрела подарок внимательно (ну надо же доставить себе удовольствие!) и поняла, что с причкой это не набор, а схема и инструкция п вышиванию. Очень интересная, я такие не видела. Шаи, спасибо!

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1d497574cc72b20f00dfa4f5bd4ab525.jpg

Лена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

вот и ходи с таким настроением целый год)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, настал и мой черед хвалиться подарочками. Так как я переехала в другой город, то любоваться своими подарками буду пока как и вы только на фото. Фото делала моя дочка и описываю все с ее слов, поэтому могу что то и пропустить случайно, особенно учитывая что подарков просто не счесть.

В общем получила моя мама огромную коробку а там: 2 полотенчика, набор для росписи тарелки под хохлому, 2 вышитые картины "Первый поцелуй и дракон, бусины, пуговицы, листочки, пайетки, салфетки, наклейки, открытка, магнит и колокольчик из Череповца, подушка, 2 снеговичка, браслет, бусы, пяльца, рамка для фото и 2 маленькие рамочки-магниты, набор для изготовления фоторамки, календарь рукодельницы, чай, конфеты, статуэтки дракона и ангелочка, гели, крем, мыло, в том числе и самодельное мыльце, мулине, органайзер для мелочей, канва, 3 набора для вышивки, маркер. Надеюсь что ничего не упустила.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за все это Алене (alena157)!

А теперь собственно фото

getImage.jpg getImage (1).jpg getImage (2).jpg 677f19506b82.jpg 7af8298a64da.jpg a73dc4001f36.jpg d26a55eeb514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля вот так мешок подарков!!!!!!! класс!!!! Рано ты уехала, зато доча довольная!!!;-):-D

 

Аленка, молодец!!!! Спасибо@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, они обещали при случае мне передать подарки (конечно что останется после дочки), что бы я не скучала и могла творить и дальше. Тарелку она уже начала разрисовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это куууучка)))=-O

Поздравляю с такой красотой!!!*THUMBS UP*

Аленка молодчинка)))@}->--@}->--@}->--

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...