Перейти к публикации

Процессы АrcticRoze


Рекомендованные сообщения

Классный браслетик!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

И с анализами все в порядке! теперь браслетик твоим талисмантичок будет :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, всё бисер?? Или какие-то камни (стразы?)? Красиво! А синий - цвет спокойствия. Так что выбор был не случаен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине стеклянные перламутровые бусины под жемчуг а во круг бисер. Черный перламутровый, прозрачный и пенный обычный. Я планирую сделать еще один браслет на такой же основе но с кристалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArcticRose, очень понравилось твое дерево *THUMBS UP* Необычная работа.

Если ставки еще принимаются, то я думаю ближе всех Юля-Шрек где-то 150 обедов на него уйдет, если ты каждый обед будешь вышивать, а может даже чуть побольше :-)

 

И браслет твой понравился *THUMBS UP* Ты его придумала сама или это набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArcticRose, очень понравилось твое дерево *THUMBS UP* Необычная работа.Если ставки еще принимаются, то я думаю ближе всех Юля-Шрек где-то 150 обедов на него уйдет, если ты каждый обед будешь вышивать, а может даже чуть побольше :-)И браслет твой понравился *THUMBS UP* Ты его придумала сама или это набор?
Ставку поконкретней пожалуйста :) а то если с Юлей одна и та же ставка, то как мне выбирать кому подарок слать ;)? А браслет я сама придумала и бусинки все тоже сама подбирала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставку поконкретней пожалуйста :) а то если с Юлей одна и та же ставка, то как мне выбирать кому подарок слать ;)? А браслет я сама придумала и бусинки все тоже сама подбирала

 

Спасибо за ответ)

 

Ставку одну и ту же мы делать не будем) Я все-таки буду верить в то что, ты справишься быстренько, поэтому 130 обедов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D прямо тотализатор :-D:-D:-D

Точно нужно делать и на свои работы ставки - может наши работки будут быстрее продвигаться :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D прямо тотализатор :-D:-D:-D

Точно нужно делать и на свои работы ставки - может наши работки будут быстрее продвигаться :-D:-D:-D

 

А хорошая идея! Как в угадай мелодию - я вышью эту картину за два месяца! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно :) этой цель я и приследую. Я отчетик задерживаю в этот раз. Сегодня вечером фотографии покажу. Вчера Лешик решил спать у мамы с папой в кровати, мы иногда ему разрешаем. Но ладно сам спать пошел так еще и меня потребовал тоже. Поэтому продвижение сфотографировать не успела. Да и не выспалась ко всему прочему. У нас кровать большая, но Леша спит поперек кровати. И каждый раз он шевелился, я просыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец то добралась до компа что бы отчитаться, правда гордиться не чем :( Всю неделю за вышивку даже не взялась. С начала отсыпались после поездки в Торонто, потом Алешка заболел, теперь муж и я чувствую что я уже на очереди.

Но вот какие у меня продвижения

Салфетка:

90550--47968976-h200-u7feb1.jpg 90550--47968977-h200-u78304.jpg

Деревце:

90550--47968983-h200-u2216e.jpg

И новый-старый процесс начатый еще аж в 2008!

90550--47968978-h200-u7381d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,я больше на салфетку твою любуюсь*THUMBS UP*.Очень такие вещи нравятся.Но ткани у нас такой нигде не продают ,даже по инет магазинам полазила-серой и зеленоватой -серой ткани,что бы соответствовала 16 канве, нигде нет.А ручки прям чешутся...

Может кто увидит в каком ,ткните:-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню в каком магазине, но я видела у нас в городе в продаже. А как она называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что в 123stitch она точно есть. А почему серо-зеленую? У меня она бежевая. Точно такая же как на ангеле. На фотках правда странный цвет получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серо зеленая мне нужна под одну картину и если уж покупать,так метр.Вот из оставшейся ткани можно и салфетки делать.В общем,у меня по цвету свои заморочки.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...