Перейти к публикации

Процессы АrcticRoze


Рекомендованные сообщения

Если дело так бодренько пойдёт ( а впереди яркие цвета!), то делаю ставку на 95 обедов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принесла свой прогрессик за неделю.

Дерево шить начала на работе, но оно мне так нравиться что остановаиться не смогла и поковыряла его еще и дома. На данный момент на то что отшито ушло 10 часов.

а сколько времени обед длится? ;-) :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alina, вобще обед час, но я еще и кушаю :) Где то пол часа на поесть, пол часа на вышивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решила что деревце без листиков оставлять не хорошо, и 2 последние дня вышивала листочки. Теперь мое деревце озелененно.

90550--47143732-h200-u1376d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Какое деревце замечательное получается!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла отчитатья :) на листочки ушло 4 часаИтого: 14 часов Чет я уже думаю в свои 90 я точно не уложусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю с открытием своей темы! @}->-- Работы у тебя замечательные, с удовольствием буду следить за процессами. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю с открытием своей темы! @}->-- Работы у тебя замечательные, с удовольствием буду следить за процессами. :-)
Спасибо :) мне очень приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти недельный простой получился. Почему то не вышивалось мне :( напинайте меня что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хихи. Спасибо за тапки! Розовенькие просто супер! И кот шикарный ! Я всякие котоматрицы собираю, утащила себе в коллекцию :) Наверное на меня пиночки подействовали. Вчера пока сидела дома после врача и не могла уснуть, так как переживала нужно было чем нибудь руки занять что бы совсем с ума не сойти. Вышивать не получалось, схема перед глазами плыла. Я взялась за бисер. После второй попытки и проткнутого ножницами пальца у меня вышел вот такой браслетик 90550--47328441-h200-u3c584.jpg и сегодня я когда пошла за результатами, его надела :) пусть он будет мне напоминанием что никогда нельзя впадать в уныние и опускать лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
=-O Какая красота!!! У меня слова закончились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...