Перейти к публикации

Процессы АrcticRoze


Рекомендованные сообщения

Юля, с открытием темы!

Количество запасов и вышитых работ впечатляет!)

почтовый ящик: tanita@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ух, сколько запасов =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D это все нахомяченно непосильным трудом, в боях с мужем. На данный момент у меня шкаф с 8 полками полностью отведен для моего рукоделия.. и вот где кажеться счастье то, но пой муж чего то туда залез =-O И теперь мне выдвинут мараторий на покупку наборов. Что могу купить новый набор только после отшития старого. Так как он сказал что новый шкаф покупать не собирается, а в этот уже ничего не лезет. Обещаниям типа: "Набор придет и я его сразу-сразу шить начну, чесна-чесна" он уже не верит :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю успешно завершить все начатое в этом году. У меня был такой порыв, завершила 2 процесса и....:-) Начала новый, нужно срочно подарок вышить *JOKINGLY*

Спасибо за пожелание.

Пока что стремление есть, главное не потерять мотивацию

Подарков в этом году шить не планоровала. Из старых друзей уже все обдрены выше крыши, а новым как то дарить не хочеться...:-(

Поэтому надеюсь буду следовать плану...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, с открытием темки!@}->--

работы у тебя шикарные! и запасы, конечно, надо разгребать, чтобы уступить место НОВЫМ запасам :-D:-D:-D

салфетка оч понравилась! *THUMBS UP*

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D это все нахомяченно непосильным трудом, в боях с мужем. На данный момент у меня шкаф с 8 полками полностью отведен для моего рукоделия.. и вот где кажеться счастье то, но пой муж чего то туда залез =-O И теперь мне выдвинут мараторий на покупку наборов. Что могу купить новый набор только после отшития старого. Так как он сказал что новый шкаф покупать не собирается, а в этот уже ничего не лезет. Обещаниям типа: "Набор придет и я его сразу-сразу шить начну, чесна-чесна" он уже не верит :-D

:-D:-D:-D А мой муж выдвинул мне такое требование, после того, как я пообещала вышить ему две картины, два года назад, но так и не вышила... Но я все равно покупаю :-X:-X:-X

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на меня похоже тоже никакие маротории не действуют :)

Только что из магазина :-[ Подробности в блоге

90550--46907399-h200-u789e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и клятвенно обещала что никаких новых процессов - тада:)

Наборчик который я купила в Воскресенье шептал что его надо срочно-срочно вышить... хотя нет он не шептал, он орал :)

И так первые крестики :) и то что должно получиться

a03323f35e61t.jpg fd5f577d921ft.jpg

Забрала я наборчик на работу, буду шить на обеде.

Интересно сролько обедов у меня уйдет на его отшив? Устроим маленький тотализатор?

Я думаю около 90. Ваши ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и клятвенно обещала что никаких новых процессов - тада:)

Наборчик который я купила в Воскресенье шептал что его надо срочно-срочно вышить... хотя нет он не шептал, он орал :)

И так первые крестики :) и то что должно получиться

a03323f35e61t.jpg fd5f577d921ft.jpg

Забрала я наборчик на работу, буду шить на обеде.

Интересно сролько обедов у меня уйдет на его отшив? Устроим маленький тотализатор?

Я думаю около 90. Ваши ставки?

 

:-D:-D:-D истинный хомяк. я так думаю 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы во время отшива, что-нибудь новое не попалась на глаза*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

моя ставка 102 обеда:-D:-D:-D

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принесла свой прогрессик за неделю.

Дерево шить начала на работе, но оно мне так нравиться что остановаиться не смогла и поковыряла его еще и дома. На данный момент на то что отшито ушло 10 часов.

90550--47081348-h200-u512fa.jpg

Салфетку вышивала не очень активно, наверное потому что и дерево коричневое и тут все бежево-коричневое...разнообразия однако хоца.

90550--47081347-h200-u4bd5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...