Перейти к публикации

Процессы АrcticRoze


Рекомендованные сообщения

Как же мне твое деревце нравится! И чем больше оно растет, тем больше нравится! ...

 

АГА! И мне тоже нравится.!!!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArcticRose, очень красиво... но совсем темно... это ж в котором часу ты на работу едешь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArcticRose, очень красиво... но совсем темно... это ж в котором часу ты на работу едешь?

Это снято около 7ми утра. Самое начало рассвета :)

 

У нас световой день короткий. И отмена перехода на летнее время нам не светит ну ни при каких обстоятельствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это снято около 7ми утра. Самое начало рассвета :)

 

У нас световой день короткий. И отмена перехода на летнее время нам не светит ну ни при каких обстоятельствах

 

Красота, рассвет - супер!!!

Везде свои тараканы. А у нас с отменой перехода на летнее время летом в три ночи светлеет, и в 10 вечера уже почти темно, хотя раньше до 11 гуляли и нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, рассвет - супер!!!

Везде свои тараканы. А у нас с отменой перехода на летнее время летом в три ночи светлеет, и в 10 вечера уже почти темно, хотя раньше до 11 гуляли и нормально было.

 

Хех :) Я знаю. Я жила в Кемерово достаточно долго, помню как мы с друзьями вечером гуляли по набереьной(в Кировском) эх как давно это было!

Я там не была 10 лет уже? город силжно изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех :) Я знаю. Я жила в Кемерово достаточно долго, помню как мы с друзьями вечером гуляли по набереьной(в Кировском) эх как давно это было!

Я там не была 10 лет уже? город силжно изменился?

 

Вот это да!!! Я сама из Кировского (родилась там и в 11 школе училась), сейчас там родители и брат с семьей. А я в центре сейчас.

Город за 10 лет наверно изменился, сложно судить, когда постоянно тут проживаешь. Много новостроек на Радуге и Южном появилось. Но по-прежнему чисто и приятно гулять по улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Я сама из Кировского (родилась там и в 11 школе училась), сейчас там родители и брат с семьей. А я в центре сейчас.

Город за 10 лет наверно изменился, сложно судить, когда постоянно тут проживаешь. Много новостроек на Радуге и Южном появилось. Но по-прежнему чисто и приятно гулять по улицам.

:) Я жила прамо около набережной, напротив пивзавода. В 11 школе я проучилась только первый класс, потом меня перевели в 71.

Сейчас сижу вспоминаю березовую рощу, мы там с моим парнем гуляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, посмотри сюда, как тебе вариант для твоего голубого льна

спасибо, очень красиво но льна на такыю картину маловато. не влезет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Жизнь не стоит на месте, мы меняемся, обстоятельства меняются и процесс этот не остановим. Видимо так и со мной. Жизнь меня уводит в другую сторону, подталкивает начать с нуля, изменить себя.

Трудно конечно меняться но очень интересно что же получится в конце концов. Долго думая а что же меня в себе не устраивает я наконец то поняла почему я вышивала. Я взялась за вышивку из-за того что бы убежать от своих мыслей от того что меня угнетало и с чем я не умела справляться другими способами; от скуки; что бы отдалится от других; что бы хоть что то запомнилось в прожитых днях. Я оглянулась и поняла что чувствую я себя на 40 и за последние 9 лет мне даже вспомнить нечего. Поэтому я решила что вышивки в моей жизни больше не будет. Так что темку можно закрыть.

Всем желаю творческих успехов и легких крестиков :)

 

Всем привет от новой меня

90550--49019458-200-u47b97.jpg

 

PS если кто хочет я есть вКонтакте и на Facebook

PPS есть куча нахомяченного. Если кто сто хочет купить пишите в личку.

 

 

Sent from my iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, оказывается вышивка может производить не только хороший эффект. Я часто сылшу на форумах, людей вышивка "вылечивает" от разных проблем. Помогает как то отвлечься от серых будней... Ну раз решила, желаю, чтобы теперь все наладилось и было о чем вспоминать @}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какое неожиданное решение. Надеюсь у тебя в жизни все пойдет по другому после этого шага. Желаю всего самого лучшего@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...