Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Аня, неужели Мухтар вышит, осталось только фон792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется сдвинулась с мертвой точки, решила доделать ее до Нового года, чтобы потом еще что-нибудь начать.

Было, стало

P021211_16.54_[01].jpg

P121211_15.22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, молодец! столько много вышила. Теперь осталось фон, самое лёгкое, хотя и скучное*THUMBS UP*eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, потрясающее продвижение! Умничка.

 

Мы с мадам.

d37c883a5fe0.jpg

Фото весьма древнее, делала еще месяц назад, но пока это весь прогресс.

Погрязла в работе, шью сыну в авантюре новогодний мешок для подарков, все остальное лежит мертвым грузом и больно давит на совесть. Родные уже предлагают то вынести вышивку на балкон, то забросить на дальние антресоли, раз все равно не вышиваю, ну разве так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, в Новый год со старыми вышивками:-D А мешочек для сына, это святое!64c0edf18ec08c5e8587ef4a98ffc548.gif64c0edf18ec08c5e8587ef4a98ffc548.gif64c0edf18ec08c5e8587ef4a98ffc548.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, не надо так переживать! Сейчас время такое - горячее, предновогоднее :-D

Вот после праздников и возьмемся вплотную за вышивку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, не надо так переживать! Сейчас время такое - горячее, предновогоднее :-D

Вот после праздников и возьмемся вплотную за вышивку ;-)

 

спасибо)

Да уж, 10 дней каникул располагают к вышивке:-D

А если как обычно у нас в сибири в начале января вжарят морозы под -30-35, тогда тем более только сидеть и вышивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Да уж, 10 дней каникул располагают к вышивке:-D

А если как обычно у нас в сибири в начале января вжарят морозы под -30-35, тогда тем более только сидеть и вышивать))

 

Мария, какая вышивка, а как же гости:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, какая вышивка, а как же гости:-D

А гости со своей вышивкой придут:-P. Вот вместе и повышиваем:-D.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж гости не дадут повышивать, хотя лично я хочу на этот новый год точно обойтись без гостей. Каждый год хочу, но они все-равно притаскиваются. А хочется именно отдохнуть, с ребенком погулять, с мужем время провести, повышивать, поспать... список можно продолжать бесконечно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а как я всем завидую,вышивай не хочу... а у меня со 2 января плотный график на весь месяц.:-X%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, похоже я сегодня буду первой. Как бы я не старалась, получается все равно медленнее чем хотелось бы.

было-стало:

IMG_7025_1.jpg IMG_7036_1.jpg

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, это уже не столь важно, главное - что прогресс есть и если мне не изменяет зрение, то там куда больше вышито, чем 100 крестиков, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...