Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Ольга, конечно принемаем, только на первую страничку добавлю чуть позже, так как немогу вставить. Приберусь там и сразу поставлю@}->--

Александра, на пользу тебе Украина!!!!@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

cvetok2.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец дошила сегодня свою феечку. Ура, ура! Постираю, поглажу и выложу фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, ждём, ждём. Особена я, так как хотела себе такую феечку. Посмотрю как она выглядит в готовом виде!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. можно к вам со своим долгостроем?

 

Конечно можно, только выстави картинку того что должно получится!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

вышито за неделю

20.JPG

19.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: оксана
Откуда: Киев

Девчонки, у меня к вам вопросик. У меня несколько долгостроев и я хочу покончить с ними не начиная ничего нового. Если через пару недель довышиваю пчелок и у меня останутся одни долгострои они перейдут автоматом в раздел то что вышиваю сейчас или так и останутся долгостроями?

Изображение.jpg

Изображение 024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня к вам вопросик. У меня несколько долгостроев и я хочу покончить с ними не начиная ничего нового. Если через пару недель довышиваю пчелок и у меня останутся одни долгострои они перейдут автоматом в раздел то что вышиваю сейчас или так и останутся долгостроями?

Дорогая Оксаночка, я ни чего не поняла. Какие пчёлки и какие долгострои*DONT_KNOW*

Ты хочешь помимо олений ещё один долгострой окончить в нашей теме?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: оксана
Откуда: Киев

Извиняюсь за беспокойство. Я могу вышивать только долгострой и ни чего кроме него, оставаясь в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за беспокойство. Я могу вышивать только долгострой и ни чего кроме него, оставаясь в этой теме?

 

Конечно можешь. @}->-- Чем больше, тем лучше;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...