Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я :-)

Как уже писала, поломка компа помогла закончить долгострой :-D Хотя я его и раньше по чуть чуть ковыряла. Как раз собиралась фото выложить, и ... сломался.

Выложу не все фотки промежуточные, а несколько

Ну от слов к делу :-[

 

IMAG3156 [Разрешение рабочего стола].JPGIMAG3160 [Разрешение рабочего стола].JPGIMAG3210 [Разрешение рабочего стола].JPG

IMAG3212 [Разрешение рабочего стола].JPGIMAG3219 [Разрешение рабочего стола].JPG

 

А вот и результат :-)

IMAG3223 [Разрешение рабочего стола].JPG

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :-) мне тоже нравится

Но уж долго очень я ее мучала, точнее долго она лежала "немного начатая" :-[ В этой серии все времена года. Но я тогда купила только Осень, а вот потом не встречала больше этой серии :-( Может еще найду (я покупала в Китае набор этот 4 года назад!)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, Поздравляю с окончанием долгостроя:-) Такая красота, такие краски!! Очень -очень классно @}->--

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :-)

Действительно смотрится ярко и сочно. Только вот никак не могу придумать как оформить - то ли подушку сделать, канва тут 11, рисунок большой, но белый фон... да и отделку нужно подходящую по цвету подбирать...

то ли в рамку, но тогда нужно круглое паспорту. В багетке дорого очень, нужно ждать поездки в Китай, а мы только что оттуда приехали и я, ворона, как всегда забыла вышивку с собой взять, так что до весны... :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Только собиралась написать как красиво и ярко получается, а меня опередили! :-D

Прямо теперь стало интересно, - как же выглядят остальные времена года... Может у кого и схемки такие имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, интернет вот такая вот зараза. Без него и долгострои быстрее вышиваются:-D54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как ты права :-D :-) Ну теперь можешь смело меня переносить на первую страничку :-[

А мне пора видать с тигром сюда переползать - ну не идет никак!

 

Нина остальные тоже здорово смотрятся. У меня есть картинки на обложки "Осени". так что покажу :)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как ты права :-D :-) Ну теперь можешь смело меня переносить на первую страничку :-[

А мне пора видать с тигром сюда переползать - ну не идет никак!

 

Нина остальные тоже здорово смотрятся. У меня есть картинки на обложки "Осени". так что покажу :)

 

Аня, а я тебя сразу и перенесла. Рамку сделала пока виртуально-временную. Потом переставлю:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, осень классная! Иногда поломка компа, на благо :-D

Я тоже сегодня отчитаюсь;-)

02.12.2011.jpg

26.11.2011.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты как всегда за всех отдуваешься*JOKINGLY**THUMBS UP* Я опять в пролёте, крестиком сто лет не вышивала (только авантюру), но я обещаю исправиться:-[0971cbf7960e9cdce9d2b16b4ad9266e.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, осень классная! Иногда поломка компа, на благо :-D

Я тоже сегодня отчитаюсь;-)

Лена, спасибо :-)

А у тебя как на дрожжах растет картина!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не отчитывалась :-[ А полочку я все-таки закончила :-) И все благодаря этой темке, а-то так бы и "сидела" на первой полочке @}->--

SAM_1899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...