Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Верочка поздавляю с окончанием процесса! Коль не удалось выствить начало, то окончание работы обязательно выставлю:-[94c96cad52a1e018e52a6f96bc8caef5.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы молодцы! А я опять пас :-[ Правда у меня есть "отмазка" я подарок вышивала, а кому не скажу 8-):-D

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена тебе можно. Ты и так у нас самая ответственная в этой темке@}->-- И ещё Даша@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верочка, поздравляю с завершением! @}->--@}->--@}->-- Красота! *THUMBS UP*

 

А я наверное сниму тигра со станка и отложу в дальний угол.... НЕ ИДЕТ!!! стоит укором на станке, прикрытый белым полотном. Откину, посмотрю и отхожу. Наверное не наша картина. Нужно пару тигров искать и вышивать. Мы же с мужем оба тигры, о тут один на картине... стопорит меня что-то...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, прекрасно тебя понимаю. Я также стала вышивать табун лошадей а в небе из облаков мужчина и женщина. Так вышился только один коняка, и всё. Погляжу и отлажу и так раз 100. Потом думаю зачем мне картина которая изначально не нравиться и не идёт. Я взяла и перемотала все нитки на бобинки, а канву выкинула и нисколько об этом не жалею. Так хоть мучиться не пришлось:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой винюсь, винюсь, стыдно-стыдно:-[, но я настолько погрузилась в конкурсы, что мой хаед отложился на неопределенное время)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю мало и редко. То в одном месте пара крестиков, то в другом....А в общем ничего и не видно. Но взяла себя в руки. Один краешек полностью вышила. Картинка в целом, и тот самый краешек.

P1310383.jpg

P1310384.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя феечка, оформлять пока не буду, шила дочке в новую комнату, поэтому пока отложу. Фотка на телефон, поэтому качество не очень.

P230112_13.08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, лови цветочки.ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

 

Инесса, мне очень нравиться что вышло, классная феечка!ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

Nora, я опять временно пропаду и не буду отчитываться:-[ вышиваю очередной сюжет робина:-[:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, мы тебя подождём:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот я снова с вами. Мы с Мухтарчиком не стояли на месте, а учавствовали в игре МАКСИ и подросли. Останется сделать примерно 1600 полукрестиков.

IMG_7218_1.jpg

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Undina Какой красавец!!!! Срочно надо закончить фон...это уже пустяк.Как мне твой Мухтарчик нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...