Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Оля, спасибо за пожелание :-D:-D:-D Самое обидное что когда небыло света сутки, то только в половине дома - в шахматном порядке. а нам вечно везет - мы в эти "темные" клетки попадаем :-)

 

Удочка, Женя, конечно же не при свечах :-D первый раз отключили часа в 4, вышивала пока светло было. А на другой день рубанули в 3 часа дня, и дали только в 6 вечера на другой день! вот и вышивала пока была свободна ;-) :-)

а при свечах у нас был ужин и потом в СУДОКУ с мужем играли - у меня игра магнитная :-P :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за пожелание :-D:-D:-D Самое обидное что когда небыло света сутки, то только в половине дома - в шахматном порядке. а нам вечно везет - мы в эти "темные" клетки попадаем :-)

 

Удочка, Женя, конечно же не при свечах :-D первый раз отключили часа в 4, вышивала пока светло было. А на другой день рубанули в 3 часа дня, и дали только в 6 вечера на другой день! вот и вышивала пока была свободна ;-) :-)

а при свечах у нас был ужин и потом в СУДОКУ с мужем играли - у меня игра магнитная :-P :-)

 

Романтика, ужин при свечах.*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня наткнулась на вашу темку и застыдилась, у меня незаконченая вышивка уже год валяется. Хочу тоже к вам присоединится, может хоть тогда её закончу.

Вот то что должно получиться, и то что вышито на данный момент.

cover.png

cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, конечно присоединяйся!;-) Я кстати тоже этого павлина вышивала.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля ты бы хоть сфотала свои стены и прислала нам, интересно что там у тебя за обои:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля ты бы хоть сфотала свои стены и прислала нам, интересно что там у тебя за обои:-D:-D:-D

 

Юля, я по субботам туго соображаю, ты что имеешь в виду?:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне лень сегодня было вышивать зверюшек, но я уговорила себя взять их в руки и сделать 100 крестиков. Итог таков, я вышила 300!

былоNora.jpg сталоDSC07261.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доковыряла верхнюю часть - небесную, так сказать...Было и стало:

IMG_4314.jpg

IMG_4318.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, с твоими темпами ты доковыряешь их за пару-тройку недель;-)c852c8854d6591d5d5f6a061c440d61d.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня наткнулась на вашу темку и застыдилась, у меня незаконченая вышивка уже год валяется. Хочу тоже к вам присоединится, может хоть тогда её закончу.

Вот то что должно получиться, и то что вышито на данный момент.

Какая птичка красивая! *THUMBS UP* Обязательно присоединяйся, нельзя ее забрасывать :-)

 

Как мне лень сегодня было вышивать зверюшек, но я уговорила себя взять их в руки и сделать 100 крестиков. Итог таков, я вышила 300!

было[ATTACH=CONFIG]71769[/ATTACH] стало[ATTACH=CONFIG]71768[/ATTACH]

 

Да уж, в нашем деле главное собраться с духом *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера работала, поэтому отчет сегодня ;-) И вот что я навышивала:

 

Не могу нарадоваться, такая красота выходит.

И как можно было такую красоту в долгострой убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, держи букетик17c06422229372dc788db62416aee7fe.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я наковыряла в воскресенье и в понедельник:-[, больше и не подходила (как не заставляла не смогла:-X ) БылоIMG_2120.jpg и стало IMG_2123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...