Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Круто ты продвинулась, молодец

 

Это теперь у меня отдыхалочка от мишки:-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка

я вчера честно сделала крестиков этак 600, но фото выложить не могу:-(....

а еще придется мне взять небольшую передышку (если можно так сказать)-перебираюсь в Москву и пока беру только самые необходимые вещи...подсолнухи, к сожалению, в сумку не влезают:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, как ты можешь такие цветы не взять;D Но мы тебя подождём!;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ещё один шарик появился*THUMBS UP*95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

возвращение блудной дочери:-[:-D

посчитала я тут сколько задолжала с последнего отчета, если брать по минималке 100кр, то...1700=-O

пока только 254:-[

было 17995d6f021at.jpg стало fcb47acb0abat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было 74cde7f06af1220455109bcd95c59b7a.jpg стало 4f6f0fdb6e3b7b5a592477a15d4575b2.jpg

вышито 346 крестиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, Дарья, это Вам!53f1d2bd12cdfd2956f1ad21254cadb4.gif

Александра, видела твой дом в отшиве, он такой красивый, как он у тебя ушёл в долгострой. Схема вроде легкая;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Александра, видела твой дом в отшиве, он такой красивый, как он у тебя ушёл в долгострой. Схема вроде легкая;-)

о, да! красивый! а ответ прост - 4 робина, в каждом приблиз. по 10 человек:-D совесть не позволяла вышивать свое, когда на руках чужое:-[ сейчас то я на такие провокации не поведусь:-D да и заканчивается эпопея с робинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усиленно работала и всего лишь 1500 крестика + 500 полукрестиков новое стараюсь не начинать, первые книжки уже без пару крестиков закончены( что меня очень радует, результатом тоже очень довольна), шкатулку начала отделывать золотом)))), в синей книге и на звоночке поверх делала полукрест, не тот цвет был((, у месяца все ярче черты, еще одна книга обретает материальность, а если коротко, то пробежалась везде и по всем, даже у солнышка разобрала и сделала правильно))))

 

__________________

P1030852.JPG

P1030853.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё продолжение. Больше не успела. Всего около 200 крестиков. И как оказалось, нижняя часть посложнее верхней. Начала вышивать снизу, потому что так мне так удобней двигаться наверх, чем наоборот....

Зол.руно 1.jpg

IMG_4340.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения, Наташа, вы молодцы! Так держать! Наташа, а с твоим Хаедом (размерчиком) вместо 100 так и надо не менее 1000 крестиков в неделю*JOKINGLY*f0442a0721dbb9ebc0a2563c604d8639.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаед - это круто! Тема долго будет работать.;-)

 

Эта тема и должна всегда работать,потому,что у некоторых -сундуки долгостроев:-D:-D:-D:

Да и что это за вышивальщица , у которой ни одного долгстроя нет.;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...