Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Мария, прекрасно тебя понимаю, так как у самой было куча начатых работ. Но скажу по секрету, теперь из 8 долгостроев у меня осталось только :-X Я такая довольная. Ручки чешутся чего нибудь начать

f513d5a244c13e0f0c3d461f79b1d7b8.giff513d5a244c13e0f0c3d461f79b1d7b8.giff513d5a244c13e0f0c3d461f79b1d7b8.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки какие вы все молодцы!! Продвижения у всех видно;-)

Я не смогла выложить фотки в выходные (тормозил комп ужасно), а сейчас фотик в нокауте 8-) . Но в эти выходные я постараюсь выложить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, давай уже домучай своего мальчишку и иди к нам с новым долгостроем*JOKINGLY*;-) Я знаю, у тебя ещё что то должно быть:-Xbf3a660fd03243d2da7b288528c86475.gifbf3a660fd03243d2da7b288528c86475.gifbf3a660fd03243d2da7b288528c86475.gif

 

Это что-то уже из ящиков вываливается :-D:-D:-D Домучаю мальчишку непременно, думаю к НГ должна ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то уже из ящиков вываливается :-D:-D:-D Домучаю мальчишку непременно, думаю к НГ должна ;-)

 

Да, и не говори нахватать кучу работ и потом убрать подальше это мы любим:-D Я за то себя не могу не похвалить, было 8 долгостроев, за 5 месяцев ни одной новой работы не взяла (не считая маленьких мишек Фуззи), с долгостроями боролась. Осталось только две незакончиные работы, это звери ( в этой теме) и Хаед (но его пока не хочу вышивать). Волков домучала вчера, остался бэк. Не смогла удержаться и открыла новый наборчик в час ночи и сделала на нём 30 крестиков и довольная легла спать*YAHOO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и не говори нахватать кучу работ и потом убрать подальше это мы любим:-D Я за то себя не могу не похвалить, было 8 долгостроев, за 5 месяцев ни одной новой работы не взяла (не считая маленьких мишек Фуззи), с долгостроями боролась. Осталось только две незакончиные работы, это звери ( в этой теме) и Хаед (но его пока не хочу вышивать). Волков домучала вчера, остался бэк. Не смогла удержаться и открыла новый наборчик в час ночи и сделала на нём 30 крестиков и довольная легла спать*YAHOO*

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и не говори нахватать кучу работ и потом убрать подальше это мы любим:-D Я за то себя не могу не похвалить, было 8 долгостроев, за 5 месяцев ни одной новой работы не взяла (не считая маленьких мишек Фуззи), с долгостроями боролась. Осталось только две незакончиные работы, это звери ( в этой теме) и Хаед (но его пока не хочу вышивать). Волков домучала вчера, остался бэк. Не смогла удержаться и открыла новый наборчик в час ночи и сделала на нём 30 крестиков и довольная легла спать*YAHOO*

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ну вот что тут сказать? Еще совсем недавно я очень собой гордилась, что у меня в работе больше двух работ не бывает! И вот как то совсем неожиданно я обнаружила, что в сентябре начала сразу три немаленьких работ плюс еще кое что! Это что заразно?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ну вот что тут сказать? Еще совсем недавно я очень собой гордилась, что у меня в работе больше двух работ не бывает! И вот как то совсем неожиданно я обнаружила, что в сентябре начала сразу три немаленьких работ плюс еще кое что! Это что заразно?:-D

 

Светик, скажу по секрету:-X, это форум виноват:-D Я когда не знала о существовании форума, то приспокойненько вышивала по одной работе. А здесь, то конкурсы, то СП и всё хочется

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ну вот что тут сказать? Еще совсем недавно я очень собой гордилась, что у меня в работе больше двух работ не бывает! И вот как то совсем неожиданно я обнаружила, что в сентябре начала сразу три немаленьких работ плюс еще кое что! Это что заразно?:-D

 

Да но я держусь, у меня не больше 2, и то из-за конкурсов. Вот сейчас вышиваю на конкурс, а рыб своих отложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, скажу по секрету:-X, это форум виноват:-D Я когда не знала о существовании форума, то приспокойненько вышивала по одной работе. А здесь, то конкурсы, то СП и всё хочется

Оля, я тоже так думаю, но не бросать же форум совсем:-D У меня сейчас три конкурса + СП+ одна дачная вышивка незакончена, а еще хотелок сколько! Очень хочется до НГ все это вышить и начать что-то что-то:-D У меня раньше в долгостроях только вязание и шитье было, и то только потому, как я думала, что я этим зарабатываю, а вышивка она же для души:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо составить план-график :-D:-D:-D

У меня, как обычно нет долгостроев, я по одной вышиваю. :-P Правда в конкурсах не участвую, наверно это впереди ещё. А форум, кстати, подгоняет, с ним веселее вышивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, знаешь сколько я себе этих планов составляла :-D Потом все-равно все получается не так, бывает что вобще несколько дней не вышиваю, не хочу и все! А по плану-то думала ого-го сколько успеть :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я составила не план последующих работ, а список долгостроев, и затем их по одному вычёркивала, теперь в списке только два, ну теперь уже три работы:-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я список долгостроев точно не буду составлять, а то он у меня как у глашатая на свитке будет на несколько метров разворачиваться :-D :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я начала бороться со своими долгостроями, так как куда не залезешь, везде вываливаются они:-D. Да и нитки стали нужны на другие работы, так состовляла на ключе, от куда можно их взять, а потом нечаяно забывала положить*JOKINGLY*, и приходилось долго искать нужные ниточки, либо идти в магазин за новыми. Вобщем кашмар.

Правда сейчас нет ни какой гарантии, что опять не нахватаю, так как сейчас в работе все три работы на 18 канве, а я на ней быстро устаю вышивать, с моими глазками.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...