Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

У меня тоже есть список всех работ) О да, он длинный, но это сильно мотивирует, особенно когда удается оттуда вычеркивать очередную законченную))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мария, я тоже люблю из этого списочка вычёркивать оконченные работы

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня такая же фигня с нитками, соберу на процесс, положу вместе с канвой, а потом начинаю вытаскивать отовсюду, и забываю откуда взяла :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Санкт-Петербург

Показываю сегодня,тк завтра уезжаю на все выходные....то,что пока есть...

было24.09.jpg стало30.09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннабель, как быстро твой домик растёт! 15be0ec1453062429e0e9e5130f13f00.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Санкт-Петербург
Аннабель, как быстро твой домик растёт!

Спасибо большое!!!это ,наверное,только вышивальщицы понять могут;-)я тут любимому показала очередной вышитый кусочек-он сказал,что не дождется*JOKINGLY*он у меня художник,и картина такого размера для него-день-другой работы.а я месяцами сижу и ни конца ни края*DONT_KNOW*все не может понять,как я так ковыряю по крестикам и радуюсь*DONT_KNOW*все грозится научить меня рисовать-чтобы больше не мучалась*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти готов ещё один листик*YAHOO*. Так как две недели отлыневала от долгостроя, то сегодня весь день ему посветила.

DSC06954.jpg

DSC07122.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти готов ещё один листик*YAHOO*. Так как две недели отлыневала от долгостроя, то сегодня весь день ему посветила.

 

Красота, как такое можно было в долгострои определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти готов ещё один листик*YAHOO*. Так как две недели отлыневала от долгостроя, то сегодня весь день ему посветила.

 

Ну вот, а тебя все совесть грызла! :-D Хорошо повышивала сегодня *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евдокия, за дверцей такой котёнок смешной:-) На следующей недели, уже наверное всё готово будетf5e5dd8de86a9521540342889fcada12.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было 53e3b82aed2d08b80ef9c6f3e6f4055e.jpg стало 0739522b78af350dc510874926478359.jpg

вышито 258 крестика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, держи, это тебе;-)e164f170edf4de0b8d6d71544cd8afb1.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь за две недельки

Было Изображение 009.jpg и стало IMG_2120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...